Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Дарить радость детям!


Дарить радость детям!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья! Такое вот дело: есть в Минске группа солнечных позитивных людей, которые занялись хорошим делом - катаются по детским домам и устраивают детишкам праздники (играют с ними, показывают фокусы, файершоу, играют музыку и т.д.)
Я им рассказала об аджилити, фрисби, фристайле, цирковушке. Конечно, это их очень заинтересовало. Естественно, вопрос упирается в то, согласятся ли администраторы детских домов принимать наших хвостатых друзей - ребята это узнают.
Теперь внимание вопрос:
КТО МОЖЕТ/ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ?

0

2

мы сотрудничали с детишками реабилитационного центра и обществом глухих. Пробивала это все Елена Хромова. Как она ушла - все заглохло. Но увы, так как она у нас никто больше и рядом не стоял   :blush:  - вот уж администратор от Бога была.

0

3

Конечно поддержим!! Могу фристайл предложить, а пока погода нормальная, то можно и аджилити и фризби организовать!

0

4

если файершоу разрешили, то собаки после этого так, мелочи  :flag:
У меня Лис детей обожает, но она громкая и резкая - не всем понравится.
А Роник и Эшка - это профи,они сами к детям лезут и ведут себя прилично - вот тут уж дети оторвуться . Мой ребенок во младенчестве Ронику совочком по голове стучал - Роня только глаза щурил

0

5

и мы с Джанки по возможности можем участвовать. цирковушки у нас пока мало, а аджилити побегать всегда рады и детишек любим))

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Дарить радость детям!