Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » субботник


субботник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

планируем на 30.04. Надо покрасить барьеры, привести в порядок будку и починить скамейку+ убрать мусор. Очень приветствуютмя перчатки. Посмотрю еще, чего и сколько красок-кистей у нас есть. Пока просто готовимся

0

2

рахзобьем план действий на 2 группы - это бдет проще. Сейчас купим краску и будем делиться

0

3

Краска куплена.  планируем на 7-е?

0

4

нужна группа из 5-6 человек для покраски гаража. Суббота утро. 2 парня обязательно - для отдирания старой краски. Варежки в гараже есть
1. Игорь ( который с Эшей) - за главного

Отредактировано Irina (2011-05-05 18:03:36)

0

5

У меня в субботу никак не получается, ни с утра, ни с вечера, я учусь целый день. Так что прошу разрешения в этот раз не присутствовать, а то меня 20-го не отпустят...

0

6

Аня - 21 опрашивайся,20 - пятница

0

7

2. Cергей ( который с Нолькой)
3. Александр обещался ( который с Белкой)

0

8

4. Юрий ( который с Николь)

0

9

Irina написал(а):

Аня - 21 опрашивайся,20 - пятница

ну я и имела ввиду 21-го)))) :glasses:

0

10

субботник не состоялся - маляров разогнала погода. Теперь будем планировать на 14.

0

11

14 рабочая суббота

0

12

мальчики поехали сейчас. А мы посмотрим вечером, что они сделали и сколько осталось

0

13

Irina, не могу дозвониться, всё время занято!!!!

0

14

бывает...

0

15

Огромное спасибо тем, кто сегодня смог помочь!!!
Игорь, Сергей и Юрий - спасибо за гараж  :flag:
Таня, Вика - спасибо за снаряды  :flag:

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » субботник