Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Стажировки, семинары и тренинги » Боняшка, я и Питер


Боняшка, я и Питер

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ая подумала по-другому: если я не бегун, пусть бежит собака - и начала учить ее высылу. Спортивная пара должна дополнять друг друга - верно?

0

32

Да, высыл - это хорошо. Но опять же не все собаки отлично высылаются. Кстати, шикарный высыл я увидела у шелти Михайловой: собака с огромной скоростью неслась вперед барьеров на 5, вообще не глядя на хендлера. Думаю, не все собаки на это способны.

0

33

Oreola, а ты на какой площадке аджилити была, где собаки с ленточками?

вообще надо выбираться в Питер на белые ночи ;) там и соревнования в рамках САС!Ва на улице проводят.
заодно и потренироваться, постажироваться можно.

0

34

Инна, я была на двух площадках. Обе описала. Первая, на которой мы занимались в пятницу (в Сосновке), - это та, где стреляют. А в воскресенье я ходила просто посмотреть на площадку к Михайловой.

0

35

Oreola
высыл учится, как и поророты и качели. Если собака будет привычно бежать за ногами, то врял ли помчится вперед за 5 барьеров :(
Высыл - это вообще-то сложно. Собака должна быть в себе очень уверенной и чувствовать себя уверенно на трассе. Я по своей заметила в прошлый раз: привычно рукой махнула, а она под ногами крутится. Необычные ощущения бежать с ней рядышком  :disappointed:

0

36

Irina, я знаю, что высылу надо учить та же, как и всему в аджилити. От природы этого ни у кого нет. Просто, если честно, я впервые увидела такой высыл у шелти. У бордеров еще может быть, а вот другие породы как-то не видела. Собака с такой скоростью неслась так далеко... В общем, впечатилило.

0

37

Ира, кто ж спорит - шелти просто супер! И боня - не исключение,я просто уверена, что у тебя растет маленький реактивный самолетик. Поэтому и говорю, что без высыла вам никуда

0

38

Ага, реактивный самолетик :D если килограммчик скинем весу, тогда и полетим. А пока нас наша филейная часть не пускает в полет. :rofl:

0

39

Ничего ты не понимаешь: это ТОрМОЗ у нее  :blush:

0

40

Уж кому как не мне знать про возможности человека. Когда я пришла в Ассорти на аджилити с пятимесячной Ликой, я весила 92 кг.

:huh: не верю!!! глядя на твои конституции, ну никак поверить не могу!!!  o.O

Irina написал(а):

так, а выбрать для меня сможете??? Слюнки-то капают, капают.

чего выбирать, нужно ехать в Тайланд и насдаждаться этими заме чательными фруктами!!! ;)

0

41

miaur написал(а):

не верю!!! глядя на твои конституции, ну никак поверить не могу!!!

Ань, никто не верит, пока фото не увидит)))))

miaur написал(а):

чего выбирать, нужно ехать в Тайланд и насдаждаться этими заме чательными фруктами!!!

Однозначно! Потому что там их срывают спелыми.

0

42

таиланд для меня нереально... Может здесь что-то более-менее найти можно?

0

43

[b]Irina[юb]
я не знаю, может и можно. но в короне они даже не пахнут, а должны пахнуть офигительно...  :dontknow:

0

44

Irina написал(а):

таиланд для меня нереально

а чего не реально? просто не в сезон нужно лететь, тогда цены вдвое ниже получаются, не крым, конечно, но вполне приемлемо...

Отредактировано miaur (2010-11-07 00:55:55)

0

45

miaur
увы, два кредита и маленький ребенок убивают всякую надежду. Придется ждать - вдруг кто-то съездит и привезет... :crazyfun:

0

46

Irina написал(а):

увы, два кредита и маленький ребенок убивают всякую надежду

мдя, жаль. ну если поедем еще когда-нибудь, обязательно привезем! ;)

0

47

ловлю на слове!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Стажировки, семинары и тренинги » Боняшка, я и Питер