Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочие книжки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делаю отдельную тему, где можно обсудить вопрос рабочих книжек. Кому, сколько, по чем и т.д.

0

2

Нам книжка нужна. Где её можно купить?

0

3

На сегодня книжки у меня есть. Постараюсь не забыть на сореанования и если кому-то надо купят. Цена 45 тыс.

0

4

Спасибо, я обязательно возьму.

0

5

А мы покупали книжку еще на соревнованиях Юнита.Как ее забрать можно?

0

6

Ань, нам с Элькой тоже, я так понимаю, нужна книжка, да? готова приобрести :)

Таня и Эльбрус

0

7

Еще раз - привезу книжки на соревнлыания 15го.

0

8

smiley, конечно, надо.

Еще уточню по нашей команде и сообщу необходимое количество книжек.
Точно нужно еще для Рича и Аси (шелти).

0

9

Я возьму с запасом, штук 10.

0

10

А как их правильно заполнять?

0

11

Кличка по документам. У вас должна с ветпаспортом совпадать. Номер родословной пропускают, те у кого ее нет. А вы у меня не регистрировались по-моему? Обязательно всем зарегистрировать рабочую книжку у меня. Номер книжки я выдам. И ,если, у кого-то нету печать на обложке - сдать мне, для простановки печати.

0

12

Ольга и Бекки
номер у меня есть, а печати нет.
Как я поняла, результаты с официальных соревнований нужно самой вносить, а потом отдавать книжку Вам?
У меня вопросы:
Вот  графа "Наименование соревнований и дисциплины" - нужно писать аджилити или аджилити+джампинг?
"Количество участников" - это в своей категории или вообще?
"Баллы и оценка" - что здесь? Время и штраф?

0