Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Обсуждаем варианты расписания


Обсуждаем варианты расписания

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Переносить ли занятия в среду в младшей группе на вечер (после 10.03)?
Утро 9.00

50% - 3
Вечер 20.000

50% - 3
Голосов: 6

1

После 10 марта по средам я буду учиться до 19 часов. Как вариант могу предложить перенести занятия на вечер на 20.00. Кому будет удобно, отписываемся. Так что выбираем - оставляем утро или переносится на вечер? Кого будет больше, тот вариант и выбираем.

0

2

А во сколько  тогда будут занятия заканчиваться???

Отредактировано Аська (2013-01-31 14:42:06)

0

3

В 21.00 - 21.30.

0

4

Ань, если тебе самой удобно будет после учебы ехать на тренировку, то можно и в 20-00!

0

5

Задумалась. В плюсы утренней тренировки можно отнести то, что
- мы все же занимаемся по светлу (немаловажно, т.к. я, например, в темноте бегаю как слепая курица)
- в темноте по-любому вытаскивается меньше снарядов
- как ни крути, но само занятие получается дольше, если не считать форс-мажоры
- не все могут вечером (?)

Вечером:
- однозначно проще ехать - не так много людей в транспорте (это я о наболевшем... кто-нибудь ездил с двумя собаками в утренний час пик зимой (грязища!)?  :canthearyou: )
- больше спать (ну это тоже с моей совиной колокольни :crazyfun: )
- не занято утро - можно переделать свои дела, а не потратить тем, кому далеко ехать, кучу времени на дорогу
- не все могут утром - тут уже точно.

Я, наверное, все-таки за вечер. Бегать утром мне нравится больше, но я категорически не успеваю в среду поработать, что очень огорчает :dontknow: А учусь я до 18.00 - как раз без спешки успеваю (а если я все-таки наконец выкину из расписания физру, так вообще до 16.00!).

Ань, только у Локки же, получается, выпадает одна тренировка на неделе - ты ж его вряд ли успеешь забрать.

0

6

упс, а в голосовании случайно отметила утро - хотела результаты посмотреть, а оно мой голос засчитало :blush:

0

7

Nessie, по голосованию на данный момент лидирует утро (не только в инете, тут мало людей). Для Локки, конечно, мне удобнее утренняя тренировка.

0

8

Аська

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Обсуждаем варианты расписания