Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » SOS дружно откапаем ворота для трактора!!!!


SOS дружно откапаем ворота для трактора!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смайл!!! Появился вариант почистить площадку трактором, но сначала нам нужно очень оперативно расчистить въезд для него около ворот. Кто может подъехать и помочь, пишите здесь или звоните мне. В самом крайнем случае разминка перед занятиям будет проходить именно так - расчистка ворот. Ну и приветствуется помощь при открытии ворот для самого трактора, там замок очень высоко висит, мне не достать, кто сможет сорваться на площадку, звоните мне. От данного мероприятия зависят наши дальнейшие занятия, расчистим сейчас - раньше растает снег весной, проведено опытом!!!

0

2

Завтра, предварительно, в 11.30 я с Викой еду чистить снег около ворот. Кто еще может?

0

3

Кроме сегодня - вечером в любой день. Можно даже в каждый )))) Но только после работы (((( Тут ничего не сделаешь

0

4

а мы уже - два часа в компании лопат, лома(!) и смерзшегося до состояния льда снега и кучи песка, закоченевшего в камень в -18... мы герои!

0

5

Да уж, нам в составе меня, Вики и Насти объявляется благодарность!!! Осталось дело за "малым" - открыть замки на воротах.

0

6

Девчонки - вы и правда герои, точнее героини. Аня, Вика и Настя - СПАСИБО!!!

0

7

Завтра Игорь попробует отломать замки

0

8

Девчонки, вы умнички  :flag:

0

9

Лена и Смарти, спасибо.

А Игорь сегодня открыл замки, так что ничего ломать не пришлось!!!

0

10

Жене и Насте мы должны поставить памятник!!! Все сделано)))

0

11

Они поймали трактор?

0

12

Нет, трактор был пойман Ирой, а вот организация самого процесса - это заслуга девочек.

0

13

Жене и Насте ( особенно ей) - гип-гип, ура!!!!!!!!!!!!!

0

14

Irina
А почему это мне особенно? Это была коллективная работа!   8-)
Расчищено не до самого грунта, но вполне нормально, как мне кажется. Примерно вровень с тем, что у гаража.
Кстати, ворота - это кошмар, открывать их очень сложно, надо много снега откапывать, чтобы открыть их широко. А мы то были без лопат!!!
Ворота я закрыла, но криво, потому что там внутри по углам нужно чуть откопать снег, чтобы не мешал.

0

15

Девчонки - хотите, мы вас изваяем... в снегу :) Обещают потепление, так что лепиться будет хорошо  :flag:

0

16

хорошая идея) :cool:

0

17

девчонки, вы - умнички!!!

Отредактировано Nessie (2013-01-28 21:10:04)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » SOS дружно откапаем ворота для трактора!!!!