Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Съемки 8 канала


Съемки 8 канала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во вторник 26 июня (предварительно) в 10.00 должны состояться съемки для 8 канала на площадке в Чижовке про аджилити, фрисби, фристайл и т.д. Приглашаются на съемки все желающие. Более точная информация будет позже.

0

2

Все в силе, в 10.00 начало съемок.

0

3

Ну что, попробоваться в роли "звезд ТВ" от "Смайла" решили только мы с Локки. Ролик должен выйти в эфир в конце июля на 8 канале в программе "Мой любимый питомец".

0

4

А как вообще съемки прошли?

0

5

Прошли съемки очень спокойно, бегали по очереди кусочки трассы аджилити по команде оператора, потом была часть про фристайл - показывали просто набор трюков и связок без музыки, затем фрисби - но здесь мы не участвовали, чисто за кадром попыталась покидать диск Локки, но кидать правильно я ещё пока не умею. Класс по фрисби показывала Оля с Бекки и Света с Альмой, а ещё и Алеся с Брейвом. Из отснятого материала будут теперь монтировать 3 ролика. Вообще нам повезло с погодой, было не очень жалко, отбегали без дождя.

0

6

А вот и видео:

0

7

А по фристайлу (если будет) можешь сюда тоже кинуть?

0

8

SapfiraVD, видео нужно брать у Алеси Полуян, поэтому пока у меня ничего нет, но появится - повешу.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Съемки 8 канала