Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » летняя встреча после Ш&Ш


летняя встреча после Ш&Ш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

традиционно у нас был стол и торжественное знакомство с новыми членами клуба.
давайте будем обсуждать - делаем шашлыки? или может быть просто принесем кто что может?
предложения приветствуются.
собираются все желающие из 3 групп Смайла

0

2

давайте поактивнее. таня предлагает все же шашлыки. у кого какие мнения?

0

3

Я тоже думаю, что лучше шашлыки, чтобы подешевле вышло, можно куриный.

0

4

шашлыки

0

5

СМАЙЛОВЦЫ!!! Всем желающим участвовать в послесоревновательной встрече отзвониться тренерам и сообщить о количестве человек до вечера четверга!!! А ещё думаем, что каждый может-хочет принести. Мясо закупает и маринует Татьяна, все остальное - в наших руках!!! Ещё ищем дополнительные мангалы и шампуры, дабы ускорить процесс. Приветствуется и дополнительный мешок угля!!!

Для малышей - посмотреть на соревнования, познакомиться с тренерами и спортсменами других групп, обменяться впечатлениями - будет, я думаю, не только полезно, но и приятно и весело. Не стесняемся, отзваниваемся.

0

6

А можно мы отпишемся :) 2 ноги, 2 руки и 4 лапы придут :)

А нести с собой - это всякие овощи, фрукты и сладкое. А попить тоже?

0

7

Лена и Смарти, записаны))

Лена и Смарти написал(а):

А нести с собой - это всякие овощи, фрукты и сладкое. А попить тоже?

Да, что касается овощей-фруктов-сладкого. Но лучше будет с кем-нибудь договориться и купить в складчину. А насчет напитков - решим на месте, но если есть какие-либо предпочтения, то можно позаботиться об этом сразу самим.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » летняя встреча после Ш&Ш