Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Соревнования "Юнит"


Соревнования "Юнит"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ольга и Бекки.
Во сколько всё будет?

Отредактировано Катя и Нельсон (2011-11-13 16:41:53)

0

32

Все, Лиску вычеркивайте, она потекла таки!  :dontknow:
Радостно, что может хоть к белэкспо закончится

0

33

Начало 10 -30 - регистрация, в 11-00 начинаем бегать!
Еще раз на всякий случай - будет дебют и А2, джампинг по погоде.

0

34

мы не пойдем - я еще болею, не можем потренироваться

0

35

Ирина, не могли бы вы посчитать, кто все-таки будет на дебют?? А то по одному пишут   и то идут, то нет - я совсем запуталась!!

0

36

Ольга и Бекки
сложная задача, если учесть, что дебютантов я не тренирую, на тренировках у них не бываю и вообще никак с ними не пересекаюсь... :dontknow:
Тут отписался Смоук, Джанки, Катя с Нельсоном.

Тяпа - может дебют в зачет ( все же новая площадка?), а двойку - вне зачета? двойку в зачет да с джампингом вам еще явно рановато бежать  :flag:
Итого будет 4

0

37

Да. думаю, так и сделать. дебют в зачет, и попробую двоечку побегать вне зачета

0

38

вот и правильно

0

39

Ирина,спасибо! Если ваших будет четверо и двое наших - уже можно делать. А то , когда людей мало - совсем неинтересно!!

0

40

у нас тоже не получится :dontknow:

0

41

Сегодня у Жени с Пинки спрошу - пойдут или нет...

0

42

У нас есть теплая коморка, небольшая правда, но у кого сильно мерзнут собаки, или кто простужен, то можно согреться и чай горячий сделать!

0

43

Сегодня у Жени с Пинки спрошу - пойдут или нет...

мы не пойдем, я болею - не можем потренироваться

0

44

ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ!!!

0

45

Результаты частичные:

дебют (общий зачет) - 1 место - Науменко Татьяна и метис Тяпа
А2+Д2 (мини - 6 участников) - 3 место -Рачицкая Анна и цвергшнауцер Локки
                                              4 место - Короленок Виктория и ши-тцу Несси

Настя и Смоук, Женя и Джанки, Юра и Николь - тоже молодцы!Незнакомая площадка и новые снаряды - это важный опыт. Что-то не получилось сегодня, обязательно получится завтра!!! Не вешаем нос, а продолжаем работать!

0

46

поздравляю победителей и призеров!

0

47

поздравляю победителей!)) огромное спасибо всем за поддержку, особенно Анне!)
я, чего и следовало ожидать, заблудилась в трассе))) - но - большой прогресс для меня - не разозлилась и не расстроилась.))
Джанки работала отлично. наверное, нам стоит бегать что-то попроще, а то я своими ошибками и неуверенностью порчу собаке скорость и мотивацию...

0

48

После первой трассы, смотрю, моя собака сидит и с лапы как будто что-то сгрызает, подумала репей или трава. Подошла, посмотрела - нет ничего. Так и побежали на вторую трассу. А домой приезжаем, начинаю мыть Локки. Начинаю обычно с бороды, а там...ОГРОМНАЯ колючка. С помощью бальзама сняла без последствий. Бедная моя старательная собачка, с такой колючкой ещё и на трассе работать пытался! А раньше нам и травинка одна мешала...

0

49

Молодцы!!!
Женя, Джанки стесняется бегать сложное - вспомните Четверг. У Тяпы так было - поэтому она до сих пор бегала дебют, тренировала уверенность в собственных силах (молодцы!!!)

Аня, Локки стал очень стабильно бегать - умнички!

Вика - мои поздравления!!!

0

50

Ирина, спасибо конечно, но стесняется не собака, а я!))) и теряюсь, а уж она плохо бегает как следствие - я ее путаю.

0

51

ладно, уговорили - обе стесняетесь :)

0

52

и мы поздравляем "наших"! :) Молодцы! Локи - мужественный пес.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Соревнования "Юнит"