Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Соревнования "Юнит"


Соревнования "Юнит"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

20 ноября пройдет  продолжение антикризисных соревнований "Кризис 2011" Соревнования пройдут на площедке в Чижовке, напротив 10-й больницы!
Трассы А1 и  А3. Джмпинг - по погоде, дебют - обсуждается, если будет, то сколько у вас участников?

0

2

Смотря какого уровня будет дебют.... Основных наших дбютантов вы всех видели - 2 максика, 2 мидика ( если Тяпа не пойдет в единицу) и 2 миника.
есть еще несколько совсем зеленых, но они и врят ли поедут на первый раз.

0

3

Хочу А1 =)
и непривычную площадку! ))
Ура!! снова соревнования!!!

0

4

Я думаю дебют будет 2-3 смены рук 14-15 снарядов. Может чуть сложнее чем было у вас, но все рано дебют!

0

5

мы с Джанки побежим дебют, с удовольствием! очень интересно посмотреть, как поведет себя собака на непривычном месте)

0

6

озвучьте деньги и время, плиз.

0

7

Мы пойдём! (мидик Смок)
в дебют

Отредактировано Smoke (2011-11-10 10:58:55)

0

8

Мы наверно тоже) (мини дебют)

0

9

таня с Мишкой врят ли поедут - рано еще ему, у него и так глаза из орбит в прошлый раз вылезали от удивления :)
Осталось Женю с Пинкой спросить - и дебютанты закончились   :flag:

0

10

Если я правильно посчитала - то у вас 4 дебютанта.   Ну и наших человека 2-3. Ну что ж  тогда есть смысл сделать.
По стоимости - взрослые - 10 тыс, дебют  - 7 тыс, вне зачета - 5 тыс.

0

11

Ольга - смотрите личку

0

12

Ирина, спасибо1 Креслиной координаты я уже нашла - она дала мне другие адреса (у нее маленький ребенок - сама не сможет приехать) сейчас ведем переговоры.

0

13

вот и ладненько...только большая просьба сделать трассу попроще и посложнее, а не тройку иидебют, как в прошлый раз :)

0

14

Чжооооооооовка....
Ладно, мы с Пинки тоже пойдем.
Кто хочет - подвезем с "востока" :)

0

15

С востока чего? ;)

0

16

Я так понимаю Пинки это тоже дебют??
По остальным трассам тоже отпишитесь. Сколько желающих на А1?? И есть ли вообще. А то только дебют и А3 сделаем.

0

17

Ольга и Бекки, мы с Локки в А1 - зачет и иА-3 - вне зачета.

0

18

Аня, спроси у Юры - он должен хотеть единичку - это мидик
Я тоже хочу, но что-то мне подсказывает, что не попаду  :dontknow:
Единичку побежит Тяпа ( миди)
единичку могут бежать Урдик, Несси и Моника - это все миники. Но я что-то смогу узнать лишь после выходных  :flag:

0

19

Мы точно бежим единицу.

0

20

ну вот... мы тоже хотим - если Лис не потечет  :dontknow:

0

21

Да, Пинки дебют
Катя и Нельсон
с "востока" станции метро :)

0

22

Тогда нас с Нельсоном можно?

0

23

Мы участвуем. Нельсон, дебют, мини. И нам диплом с акции

0

24

У нас небольшие перемены - решили ставить дебют и А2 джампинг по погоде!

0

25

урд порезал лапку, сильно - его не будет  :'(
а если Лис не потечет - мы подъедем до Востока и нас тоже заберите, ладно?

0

26

Бедный урдик :'(

0

27

kuzzy.
Нас заберёте??

0

28

Катя и Нельсон написал(а):

Тогда нас с Нельсоном можно?

ок, мой тел. 764-79-46, набери меня сутра.
Пока что мы с Пинки слегли - болеем. я с ОРВИ,  она с коньюктивитом - капаем глаз :( Очень стараемся вылечиться к след. неделе и хоть пару раз тренировку посетить

Irina написал(а):

а если Лис не потечет - мы подъедем до Востока и нас тоже заберите, ладно?

заберем.

0

29

Ок. А мой мобильный 1881990 (вел).

Отредактировано Катя и Нельсон (2011-11-12 21:12:59)

0

30

kuzzy
выздоравливайте!
Я тоже свалилась с простудой после соревнушек... :dontknow:  Но завтра все равно трренировку вести надо

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Соревнования "Юнит"