Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 10-11 декабря соревнования по аджилити (pets.by)


10-11 декабря соревнования по аджилити (pets.by)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

10-11 декабря состоятся очередные соревнование по аджилити, проводимые при спонсорской поддержке Pets.by. Соревнования пройдут там где  обычно (БелЭкспо на Я Купалы) и в обычном для этих мероприятий режиме!
Уровень трасс и судейство в стадии обсуждения!

Отредактировано Ольга и Бекки (2011-11-04 19:49:48)

0

2

Ирина! Пришлите мне пжалуйста имеющуюся у Вам инфу  по судьям!
Главное наличие офциальной корочки по судейству!!

0

3

Ольга - вам проще всего на аджилити ру спросить - кто, почем и захотят ли

0

4

Ну вы вроде бы называли судей из Прибалтики!

0

5

о, это мне искать надо - я этот вопрос прорабатывала в позапрошлом году... :dontknow:
Поищу

0

6

Спасибо! А то у россиян реально напряженка с официальным судейсвом!

0

7

Соревнования   переносятся на один день, а именно 11 декабря!

0

8

ура!!! не болтаться два дня - это просто здорово!

0

9

Оно-то конечно, но соответственно и трасс будет меньше и сразу вопрос с приглашенным судьей встал! Но по этому поводу в понедельник буду знать. А трассы только  две осталось!

0

10

если будет тройка, то многие единичники не захотят выходить с уровня ради одних побегушек. Чтоб удовлетворить всех - делайте двойку с джампингом - и будет всем счастье. На двоечном джампинге можно быстренько пробежать дебют  - это ж максимум 10 человек . потом пару снарядов доставить, поменять номерки -и вот уже трасса джампинга

Мы в прошлый раз не спеша пробежали 3 трассы за 3 часа! И это потрындели, и внезачетников развлечься пустили и награждали между трассами. реально можно уложиться за 2 часа.

0

11

Реально будет одна трасса утром, а вторая вечером! Здесь вариантов нет.  А вот сделать А2 с джампингом или А1 и А3 пока не решили!

0

12

жаль - все равно день убивается... блин, ну неужели организаторы искренне думают, что мы балдеем от этого сидения там? Ведь расписание - такая штука, ее можно и так, и эдак. И судье радостно - отсудил и погулять по городу можно... мячты-мячты :(

0

13

Организаторы искренне думают, что публике неинтересно в течении 2-3- х часов смотреть аджилити, а также о том, что люди пришедшие в разное время должны тоже увидеть самое интересное, и о том, что стенд не должен пустовать  и т.п.

0

14

К сожалению соревнования 11 декабря будут неофициальными, т.к. из-за невозможности аренды помещения на 2 дня приглашать судью будет нерентабельно и решили приглашать на следующие соревнования - в конце января!!

0

15

а как можно будет совместить соревнования и выставку???

0

16

Расписание, как обычно от нас не зависит, но я попрошу, чтобы не совпадало - напишите, какие породы и какие трассы бегут  .. Мы планируем А1 и А3 - в зачет можно бежать одну из трасс.  И если вам необходимо готовить соьаку к выставке, то сколько на это надо времени.. На 100 % не обещаю, но постараюсь договориться.  Ну и конечно же необходимо знать во сколько ринги.

Отредактировано Ольга и Бекки (2011-11-26 22:17:38)

0

17

как узнаю, во сколько ринги - отпишусь. мне нет смысла бежать А-3 в зачете, а брать справку и платить за поигрушки на трассе - жаба душит. если не буду успевать на единичку - лучше вообще не идти

0

18

Только что стало известно, что к нам едет Кирриллов с  командой , им тренироваться у нас понравилось. Сответственно я постараюсь сделать официальные соревнования. Если в БКО так поздно примут заявку. Но судит в любом случае   Кириллов. Трассы А1 и А3. Регистрация - 35 тыс.

0

19

расписание уже известно?

0

20

Нет. Пока и не просила - жду вашего расписания рингов!

0

21

ого! приятно  :blush:
но я думаю, что раньше четверга нам его не ждать...

0

22

кстати, регистрация как - на месте? Потому как если вдруг ринги задержат и я увижу, что не успеваю...то - ?

0

23

Регистрация на месте.  Ну до четверга, конечно ждать долговато. Примерно могу скаать, что А1 с утра, А3 вечером.   Пробежите трассу - и идите выставляйтесь.

0

24

мдя.. если б это было так просто :(
утро - понятие очень растяжимое.

Мне вот что интересно: если, допустим получается так, что аджилити с 10.00, а мой ринг - 11.00. Вроде успеваю, я оплачиваю регистрацию... и в 10.45 понимаю, что еще идут миники и я пробежать ну никак не успеваю - моя ли в этом будет вина и возвратят ли мне деньги?

0

25

Конечно вернем. Но я думаю, что ,в конце концов, в такой ситуации начнем с максиков!!

0

26

Расписание обещали завтра во второй половине дня!! Как доберусь до компа - напишу!

0

27

Расписание соревнований!!   

09.45 - 10.20 - Соревнования по аджилити (А1)

10.20 - 10.40 - Показательные выступления по «фристайлу» (танцы с собаками)

10.40 - 10.50 - Показательные выступления по «флайбол» (летящий мячик).

10.50 - 11.00 - Показательные выступления по «фризби» - летающий диск.

11.00 - 11.30 - Костюмированное шоу собак

11.30 - 12.00 Костюмированное шоу кошек (2 этаж)

11.30 - 11.50 - Выступление беспородных собак

11.50 - 12.10 - Показательные выступления Кинологического Центра Вооружённых сил РБ

12.10 - 12.25 - Груминг-Шоу от салона для собак "Милорд".

12.25 - 12.55 - Представление пород кошек. (2 этаж)

13.00 - 14.30 – Шоу-выставка собак «Кубок Чемпионов-2011!»

14.30 - 14.-50 - Показательные выступления по «фристайлу» (танцы с собаками)

14.50 -15.20 Костюмированное шоу кошек (2 этаж)

14.50- 15-20 Соревнования по аджилити (А3)

15.20 - 15.30 - Показательные выступления по «флайбол» (летящий мячик).

15.40 - 15.50 - Показательные выступления по «фризби» - летающий диск.

15.50 - 16.20 - Костюмированное шоу собак.

16.20 - 17.00 - Шоу-выставка кошек «Кубок Чемпионов-2011!»

16.20- 16.35 - Груминг-Шоу от салона для собак "Милорд".

16.35 - 16.55 - Показательные выступления Кинологического Центра Вооружённых сил РБ.

16.55 - Показательные выступления по «фристайлу» (танцы с собаками).

17.00 – Главный Бест Республиканской выставки собак всех пород (КОО), Главный Бест Республиканской. выставки собак всех пород (МКС)

0

28

Соревнования официальные - в БКО приняли заявку!!

0

29

а вне зачета тройку пробежать можно? и сколько денег? ( на единицу не попадаем никак :()

0

30

Вне зачета  - 15 тыс! Только просьба не тренироваться подолгу на трассе. Если просто исправили и побежали дальше - нормально, но не по долгу! Если кто-то бежит одну трассу в зачет - и хочет вторую вне зачета - оплата отдельно!!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 10-11 декабря соревнования по аджилити (pets.by)