Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо сделать раздел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аня, сделай раздел типа "будущие спортсмены-аджилитисты" или щенки или еще как-нибудь. А то щен в разделе Барахолка - это уже смешно :)

0

2

Irina, у меня только модераторские права, для создания разделов в форумах нужны администраторские.

0

3

А кто им мешал в разделе "объявления" создать новую тему "щенки" или "будущие аджилитисты"? это же каждому пользователю можно делать! Зачем они своих щенков в Барахолку сунули? :)))
да еще из Челябинска! весьма для Минска актуально! :D

0

4

ну, может не разбираются люди... А что Челябинск - ну так у меня вот щен в Швеции живет - и преоличненько себя чувствует :)
Порода редкая, это ж не немецкую овчарку предлагают - может кто и захочет. тем более на CACIB передать можно.

Будем писать Инне с колли, чтоб перенесла их.

0

5

Всем привет! Ни к Белоруссии, ни к Минску отношения не имеем, но очень хотим общаться и получать информацию из других стран и регионов. Наша площадка расположена в России, в Рязани -  мы пока что в начале пути -  делаем снаряды, осваиваем. Будем рады видеть Вас на нашем форуме! По поводу разделов - неплохо бы было открыть какой-то раздел для иногородних и зарубежных участников. :flirt:
http://s45.radikal.ru/i107/1108/e4/c27baec505cb.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1108/57/10b5ddfdc71d.jpg
учимся... 8-)

Отредактировано briard-pets (2012-04-20 12:13:00)

0

6

Лично я за)))))) Жаль что никто больше не отреагировал((

0

7

я как-то эту темку не замечала.. :disappointed:  А так я тоже за))
Аня может сделаешь раздел для зарубежных спортсменов?? :)

0

8

Я думаю, что многие смайловцы занимаются какими-то другими видами спорта и дрессировки, кроме аджилити. Например, фризби, фристайл, послушание, трюки и т.п. Можно было бы для этого сделать отдельный раздел.

0

9

так он есть - про фристайл - точно.

Настя, позвони мне!!!

0

10

Можно еще сделать тему, типо наши тренировки.
Снимать видео и выкладывать в эту тему

0

11

Допустим раз в неделю

0

12

а где-то была же тема про тренировки.

0

13

Sonya_lLut, тема такая есть в командном разделе. Называется "Наши тренировки 2015".

0

14

Локкианна, спасибо, не заметила.

0