Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Снаряды своими руками


Снаряды своими руками

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Валера распилил рейки. Я купила фанеру. нужно будет собраться и сложить пазл под названием "виадук". Потом еще покрасить, пока не было заморозков

0

2

Принимаются дизайнерские идеи по раскраске снаряда...
Кирпичики мне рисовать лениво  :blush:

0

3

У нас появился красивая подставка для палок - УРА Игорю!!! :flag:  :love:  :jumping:
Складываем аккуратненько теперь.

0

4

Моя Жека не против раскрасить виадук кирпичиками  :flag:
она это может вполне аккуратно сделать =) так что, если надо - свистите!

0

5

уже готовы сами барьеры. Осталось сделать боковые стойки для них. и порезать трубу для падающих элементов.
Провела ревизию: есть краска синяя и розовая... выбор не большой. Ваши предложения?

0

6

виадук сохнет... А в процессе сборки знаете что???  o.O  - фотофиниш!
Я о нем мечтала уже несколько лет - и вот, обещанного три года ждут - и дождалась! теперь не надо будет прыгать с секундомером и уберется человеческий фактор и вообще, на тренировках  можно будет время засекать... и еще куча всего полезного!!!

0

7

Irina написал(а):

А в процессе сборки знаете что???  o.O  - фотофиниш!

здорово!

0

8

да не то слово!

0

9

СРОЧНО НУЖНО КОЛЕСО - диаметром 15-25 см: от коляски, от игрушки, от чего-то ненужного...
будет супер, если с ПАЛКОЙ-ДЕРЖАЛКОЙ. (от швабры, щетки или еще чего-то похожего)
Электронная системка для измерения расстояния трассы уже готова. Осталось ее присобачить к колесику+ручке и просчитать программу
:jumping:

Отредактировано Irina (2011-11-23 00:15:43)

0

10

Все, виадук собрали.
Надо красить, пока не морозно.
Вопросы:
1. есть много синей краски (плюсы - яркая и не так грязь видна), чуть розовой и чуть красной.... Ваши предложения?
2. буду красить в субботу... нужны хотя б 1-2 помощника. район академии наук. помещение.... Одна провожусь долго, да и подержать-придержать тоже надо.

0

11

Виадук покрасили - теперь он синий-синий-пресиний :) Что-нибудь потом на нем нарисуем для красоты.  :flag:

0

12

КОЛЕСО НАШЛОСЬ!!!

0

13

ИЗМЕРИТЕЛЬ РАССТОЯНИЯ ГОТОВ! СУПЕРСКИЙ - ЧУТЬ ПРАВДА РАЗНОМАСТНЫЙ, ЗАТО ПРИКОЛЬНЫЙ С ПОЛОСАТОЙ РУЧКОЙ! и ОБОШЕЛСЯ ВСЕГО В СМЕШНУЮ СУММУ!!!

0

14

ура! спасибо, Ирина!

0

15

У меня уже второй день ребенок развлекается - гоняет с ним по квартире :)
Сейчас померять трассу будет примерно... 1-2 минуты - столько, сколько будет пробежать ее.  :jumping:
Сама рада - я не любила это измерение: пойдешь с шагомером, собьешься ( обычно перед самым концом) - пожалте, начинайте сначала. А теперь можно мерять и параллельно с кем-то болтать. Плюс он еще и запоминает для особо одаренных - ну никак не получится ошибиться :)

0

16

Ура нам всем!
Измеритель блестяще прощел испытание дождем и песком - отработал на Ура. берегите его, когда складываете снаряды.

Виадук практически готов. Благодаря Александру, у нас теперь есть трубы для падающих элементов, Игорь обещал в ближайшее занятие их распилить... и можно пробовать.

Средняя группа - попросите Татьяну вынести снаряд для ознакомления вам в среду, мои уже практически все попробовали. Он не так прост для некоторых, как кажется.

Жаль, что он не был готов к 17, как планировали. Я думаю, что на следующих соревнушках он будет в трассе.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » Снаряды своими руками