Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 14 августа - соревнушки у Смайла


14 августа - соревнушки у Смайла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотим начать вторую половину соревновательного сезона. Ну, под проливным дождем бегать не будем, конечно, но если погодка позволит... :jumping: Приглашаем всех желающих!
Будут трассы исходя из уровня этих самых желающих. Единичка в аджилити будет точно (насобираем). Может вдойка, а может и тройка... Вообщем, пока еще думаем, подробности чуть позже.

0

2

Спасибо за инфу! Будем обязательно!

0

3

Будем рады. Если есть возможность - напишите сколько человек и какого уровня.

И я там в личку вам писала...давно...жду вот... :'(

0

4

Информация у  Светы - она переписывала протоколы - никак не возьму у нее.
Очень хотелось бы, если возможно, трассу джампинга.
примерно кол-во человек посчитаю во вторник. а пока:
1 чел - дебют
около 10 собак - бегают все (желательно А3)
Ну и одна с  без зон (т.е. хотелось бы джампинг)
Соббщите стоимость в зачет и вне зачета!

0

5

ради одного человека дебют делать не будем. Пока что реально собираются люди на А-1 и А-3. Я посмотрю, как будет с организацией - будем ли делать двойку... С джампингом тоже пока неясно - упирается во время и прогноз погоды. Поэтому А-1 и А-3 мы утверждаем, а остальное хотя б за неделю решим.
с ценой так же определимся чуть попозже.

0

6

Ольга - у меня ничего нет начиная с первенства Юнита - и далее....

0

7

Отправила на E-mail

0

8

кризисные мне вчера Светлана прислала - я уже посчитала.
майл irina@mydogannet.com
пришлите Россиию в том же ключе - кол-во участников, уровень трассы и место

0

9

если нас ьбудет не много  и погода без дождика - то пробежим и двойку.

0

10

Немножко организационной информации.
Будут 2 трассы - А-1 и А-3 ( возможно с джампингом, если будет хорошая погода и мало народу).
Стоимость в зачете 10 тыт, вне - 3 тыс.
Каждая зачетная собака может в зачет бежать только одну какую-то трассу ( на выбор) - другую при желании бесплатно. Мы не ставим никаких ограничений - сами или с тренером решайте, куда вам записаться.
собаки вне зачета  бегут любую трассу. - тоько именно бегут, а не отрабатывают снаряды или еще что-то. На трассе бега не более 2 мин. Зачетникам на добегание также.

Судья и время чуть попозже

0

11

начало А-1 - в 11.00, регистрация с 10.30

Снова напоминаю, что за собакми убираем, за территорией кортов - тоже. на случай непредвиденных обстоятельств  на площадке есть пакеты - обращайтесь к нашим спротсменам, они подскажут.

0

12

Судья - Татьяна Маковеева. Она решила. что А-3 будет с джампингом... с судьей не спорят, завтра набегаемся!
Я как кормящая мать надеюсь пробежать хотя б две трасски... :blush:

Отредактировано Irina (2011-08-13 23:53:39)

0

13

Поздравляю победителей!

0

14

Вика и Несси - вам отдельное поздравление: ши-тцу в победителях - это вообще круто!!!
Аня и Локки - не грустите, ваши победы еще впереди!
Нора и Эша дружно были не в настроении - может не выспались? ( а если серьезно - девчонки видимо скоро потекут, поэтому вот такие загадочные)
Наталья и Лксус - вы просто звезды!!! с течной-то сукой на площадке, чистенько, быстренько набегали свое отлично! - умнички
Юра и Николь - не расстаивайтесь - николь сегодня думала о чем угодно, только не об аджилити. Просто сделайте вывод: некоторые собаки все же переключаются на работу, ну а ваша - нет!
Татяна и Тяпа - первый блин комом - вливайтесь и продолжайте
Инна и Митцу - девочка молодчинка - такой энтузиазм бешеный - ты давай появляйся, мы тебя ждем!
Валера и Роня - Роник явно уставший после дачи - и не хотел бежать. Ну как ты сам сказал - надо расставлять приоритеты
Инна и Уна - просто умнички!!! Если б еще и трассу не забыли  и Уну еще на полкило похудила - цены б вам не было!
Александр и белка - шикарный джампинг... и очень обидно за белкин глюк

Видео будут в клубной теме чуть попозже

0

15

И огромное спасибо нашим помощникам Жене и Сергею - без вас нам было бы очень сложно!!!

0

16

результаты и рейтинг уже висят  :flag:

0

17

Мы тоже поздравляем всех-всех-всех!!! Огромное спасибо нашей Татьяне за замечательные трассы!!!

Irina, я совершенно не расстроилась. Хоть ситуация и повторяется, но реакция Локки на трассе уже имеет положительные сдвиги: раньше он вообще в такой обстановке не бежал (в апреле), а теперь хоть лапки шустрее передвигал, да и в конце-концов, он же всё-таки меня услышал и вернулся. Так что есть над чем работать.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 14 августа - соревнушки у Смайла