Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 10-11 сентября 2011 Чемпионат Беларуси по аджилити


10-11 сентября 2011 Чемпионат Беларуси по аджилити

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Если нас кто-то видит: в командном зачете от Смайла хотят бежать Александр Худяков и Белка + рачицкая аня и Локии. добавьте нам еще кого-то  :flag:

0

92

Команды будем составлять в субботу на месте - к воскрсенью как раз успеем отпечатать протоколы!

0

93

Вот и правильно !

0

94

напишу про наших
Отлично выступили наши трое дебютантов - держим за них кулачки до завтра - у них еще вторая трасса. Тяпа, Николь и Несси - удачи завтра!!!

На основной трассе выступала Лиска вне зачета - задача была разогнать собаку - с задачей справились процентов на 75.
Аня и Локи - молодцы!!!!! У них есть все шансы. Александр и Белка - очкень страховались, но вместе с тем феерический забег, держим-держим кулачки!!!  :flag:

Из конкурентов понравился Гугль - ну не везет ему что-то  :dontknow:  Понравился очаровательный шпицик из Питера и из их же команды совершенно замечательный ни на кого не похожий метис и красивенный грюнендаль - все трое не быстрые, но безумно очаровательные собаки. Из Юнита запомнился забег Голда и Юли, Бэкки и Ольги и Леграна и Светы.

И если я еще в процессе разминки где-то внутри жалела, что записалась вне зачета, но увидев выступления максиков поняла, что"ну его в лес это Чемпионство!!!" Страшно убивалась немецкая овчарка гостей, очень травматично бегал бордер из Москвы - тот, который самый тяжелый, сильно скользили остальные... Я еще не всех видела, только небольшую часть, но ужас!!!
А рядом на улице солнышко, зеленая травка... :mad:

0

95

АЛЕКСАНДР И БЕЛКА _ ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!!!
АНЯ И ЛОКИ _ ВИЦЕЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!

Единственные из миников, кто добежал обе трассы!!!!!

Отредактировано Irina (2011-09-24 18:35:31)

0

96

Irina написал(а):

АЛЕКСАНДР И БЕЛКА _ ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!!!
АНЯ И ЛОКИ _ ВИЦЕЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ребята, вы ОЧЕНЬ большие молодцы!!! Безумно рада!

0

97

Этот забавный метис из Москвы - помесь шнауцера и шелти! Чемпион России по фризби!

0

98

Поздравляю Всех победителей! Да и поросто участников!!

0

99

Ольга и Бекки
да, в мордахе что-то родное проскальзывало. Прикольный до безобразия :)

0

100

про этого зверя говорите? великолепная псина!  :yep:

0

101

а вот и Белка-собака

0

102

fakom
спасибо за видео!!! Я вечером не была - хоть глянуть, как бежали
а давайте вы сюда все ссылочки покидаете
Юра обещал принести на флэшке что-то с трассы аджилити в субботу - соберем :)

0

103

АЛЕКСАНДР И БЕЛКА _ ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!!!
АНЯ И ЛОКИ _ ВИЦЕЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!

УРА! примите и мои поздравления!)))

0

104

Irina написал(а):

АЛЕКСАНДР И БЕЛКА _ ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!!! АНЯ И ЛОКИ _ ВИЦЕЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!

СУПЕР!!!

0

105

командный зачет: бежали Аня и Локи, белка и еще немецкая овчарка Тора и тоже Аня
1 трасса - Тора с 2 сбитыми планками, Аня с Локи чисто но 8 штраф за время ( перестраховывалась) и белка быстро, но пятак за зону и отказ на барьере
2 трасса:Белка снялась, Аня с 2 отказами? и Тора тоже не чисто, но пробежала
сейчас считают результаты

0

106

Юра и Николь - победители Дебюта!!
Татьяна и Тяпа - вицепобедители!!!

0

107

ого! online репортаж с места событий! 
а мы уже заслуженно отдыхаем  :glasses: и закачиваем видео на youtube

за видео огромное спасибо моей 8летней операторше  :cool:

мы с Тяпой

Юрий и Николь

Вика и Несси

Отредактировано fakom (2011-09-25 18:07:20)

0

108

награждение
1 место
2-е место

0

109

fakom
И вчерашний день тоже хотим!!!
А Лиски случайно нет?

0

110

не застали мы Лиску  :dontknow:
вчерашние будут позже - долго грузятся
кое-что есть в контакте но, чтобы там смотреть, по-моему надо быть зарегистрированным

Отредактировано fakom (2011-09-25 19:23:43)

0

111

Всем спасибо за поздравления, столько эмоций! На командном зачете - наша команда стала 4ой, что тоже не может не радовать, все ростовые категории соревновались вместе.

Я тоже хочу поздравить всех-всех-всех с победами и достойными участиями. Этот чемпионат показал, что наше аджилити очень даже конкурентноспособно и очень достойно!!!

0

112

Юра, Таня - ПОЗДРАВЛЯЮ, умнички!

Локкианна написал(а):

На командном зачете - наша команда стала 4ой

УРА!

Отредактировано Nessie (2011-09-25 19:31:27)

0

113

fakom
перекиньте и сюда, если можно - а то мы вкантактах не понимаем :)

0

114

Nessie
Мы тебя так же поздравляем с 5 местом! Все еще впереди!
главное, что Несси разгоняется потихоньку.

0

115

Irina написал(а):

Мы тебя так же поздравляем с 5 местом! Все еще впереди!

спасибо! 5 место - тоже призовое:)

Irina написал(а):

главное, что Несси разгоняется потихоньку.

ТТТ, чтоб не сглазить :) я видео смотрела - аж непривычно видеть быстро бегущую (а также семенящую и падающую на сегодняшней трассе... ладно, не будем начинать эту песню по 155 разу) Нессичку, да ещё и в таких непривычных условиях для неё. кстати, Таня, оргомное спасибо за видео!!

Отредактировано Nessie (2011-09-25 21:22:52)

0

116

Всех поздравляю!

0

117

С победой! Молодцы!!!

0

118

Александр и Белка (1-я трасса)
http://www.youtube.com/watch?v=b6BzYkWu5LE

0

119

Аня и Локки (1-я трасса)
http://www.youtube.com/watch?v=EJAVhmeurX8

0

120

Yura
А мы? есть?

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 10-11 сентября 2011 Чемпионат Беларуси по аджилити