Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PETS.BY

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ольга и Бекки, когда найдете окончательный вариант правил, разместите его, пожалуйста, и на этом форуме в отдельной темке. Я думаю, что всем будет эта информация полезна.

0

32

Вика и Несси таки бегут А2 или дебют? Нам Ехать - или нет смысла? или на двоих все равно нет смысла делать отдельную трассу? Тогда мы можем пробежать А2 вне зачета - как на наших соревнованиях - только то, что знаем.  Только для тренировки Пиняшкиной управляемости в новых условиях?

Отредактировано kuzzy (2011-07-08 22:27:24)

0

33

Можно переносить в результаты тему.

От "Смайла" были мы с Локки, Александр с Белкой ( в зачете) и Вика с Несси (вне зачета). И успешно мы с Александром снялись на всех двух трассах (были а-3 и Д-3). Локки отвлекался страшно, энтузиазм терялся как только попадался участок с более высокой травой и репейником (это же всё по ходу движения понюхать нужно!!!), да ещё жара такая, людям тяжело, не то что собачкам. Но ситуация кардинально поменялась, когда я после всех ещё раз побежала и в руку взяла мясо, он побежал!!!, да ещё и встречный поворот, который мы с Е.Л. учили, выполнил на ура!!! В общем, работаем дальше и что-то придумываем с мотивацией...

0

34

Локкианна, вы все равно молодцы! А отвлечение - это пройдет. Надо чаще заниматься в незнакомых местах. Нам с Боней очень помогает простой бег между деревьями в разных местах. И управление тренируем, и учимся концентрации внимания.

0

35

Oreola, спасибо. Да мы вроде и занимаемся в незнакомых местах, и на деревьях тренируемся, но такое ощущение, что шнауцер четко разделил понятия - аджилити, выставки и прогулки-побегушки недалеко от дома. Хочется бОльше соревнований, показательных.

0

36

И мне хочется больше соревнований. Пожалуй, это то, чего нам не хватает. Тогда и отношение к соревнованиям будет другое: меньше волнения, нервов.

0

37

Обя-зательно размещу правила на вашем форуме, но после приезда с Чемпионата России. Катастрофически не хватает времени.

0