Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PETS.BY

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Проводим соевнования по аджилити 9 и 10 июля 2011 на стадионе "взлет"
Регистрация  -  20 тыс
Подробности сообщу чуть позже, пока сама не знаю.

Отредактировано Ольга и Бекки (2011-06-17 17:42:59)

0

2

Уровни трасс А1+Д1 и А3+д3

0

3

Ольга и Бекки, спасибо за уровни трасс. А сами соревнования будут проходить по схеме зимнего форума только на улице?

0

4

Думаю, да. Оплата 20 тыс. Соревнования не официальные (скорее всего никто из судей не сможет приехать). Т.е. судить будет кто-то из наших.

0

5

Ольга и Бекки, спасибо. будет ли возможность всё бежать вне зачета?

Отредактировано Nessie (2011-06-19 21:10:39)

0

6

Будет, но пока не знаю сколько оплата, т.к. не от нас зависит.

Отредактировано Ольга и Бекки (2011-06-19 21:23:09)

0

7

Приношу свои извинения за поспешную информацию. Дело в том, что возле стадиона "ВЗЛЕТ" идут дорожные работы, в связи с чем отсутствуют парковочные места и , как следствие, мероприятие с участием зрителей невозможно.
В связи со сложившейся проблеммой проведем соревнования у себя на площадке в Чижовке напротив 10-ой больницы.
Возможна трасса "дебют" если будет достаточное кол-во желающих.
Еще раз извиняюсь. И большая просьба написать хотя бы приблизительно кто будет участвовать из команды  "СМАЙЛ"
Соревнованя пройдут в субботу 9 июля.

Отредактировано Ольга и Бекки (2011-06-24 23:10:58)

0

8

Ольга и Бекки, спасибо большое за информацию. В связи с тем, что наша команда до 10-го июля на каникулах, точных данных об потенциальных участниках дать я не в состоянии, но предлагаю такой вариант: прямо в этой ветке наши спортсмены пусть отпишутся по поводу участия и желаемого уровня трасс. Вообще до какого числа нужно сообщить более-менее точное количество участников?

0

9

В связи с кризисом соревнования малобюджетные: регистрация 5 тыс, вне зачета 3 тыс.
Название "КРИЗИС -2011". Собранные средстава получат победители классов.
Это снимает необходимость в предварительной регистрации.

Пока планируем трассы А1 и А 3. По поводу дебюта отпишитесь, что бы мы знали, что планировать!

0

10

Ольга и Бекки написал(а):

В связи с кризисом соревнования малобюджетные: регистрация 5 тыс, вне зачета 3 тыс.
Название "КРИЗИС -2011". Собранные средстава получат победители классов.

спасибо за инфо.
за дебют мы с Несь всеми руками и лапами ЗА.

0

11

Попытаюсь я фиксировать в один список всех желающих, разбивая по уровням трасс.
Дебют
1. Вика и Несси
2.Саша и Тори
3.Женя и Пинки?????

А1:
1. Аня и Локки

Отредактировано Локкианна (2011-06-27 16:17:09)

0

12

Пока есть время решайте, а то если на дебют 1 человек, то неинтересно.

0

13

Ольга и Бекки написал(а):

Название "КРИЗИС -2011"

, улыбнуло :)

Если будит дебют - мы будим. Мы - это Саша и Тори.

0

14

Женя и Пинки возможно 9-10 будут в Гродно. Если в Гродно не поедем - то придем на соревнования :) Мы за дебют.

0

15

kuzzy, спасибо, что отписались. Значит я вас с Пинки оставляю в списке с "???".

0

16

Начало регистрации  - 10-00
Старт - 10-30
Трассы - А2 и если приедите- то дебют, у нас дебютников - нету.

0

17

дебют - без зоновых и слалома?

0

18

Ольга и Бекки, спасибо, надеюсь, что ничто нам не помешает к вам доехать.

0

19

Nessie, в прошлом году дебют был без зоновых и слалома.

0

20

Конечно дебют - без зоновых и слалома. Читайте правила БКО.

0

21

Ольга и Бекки, спасибо. просто решила уточнить на всякий случай, а то у нас не всё ещё доучено.

0

22

ИМХО. Ещё раз прочитала правила аджилити БКО, там ни строчки нет про дебют.

0

23

К сожалению у нас с Тори скорее всего не получится приехать на соревнования... Обидно, но постараемся быть в следующий раз :)

0

24

А где вы их читали? если  Вконтакте, то это я лоханулась и не тот вариант вывесила, постараюсь исправить. А на сайте БКО до сих пор не висят, постараюсь завтра решить этот вопрос.

0

25

Ольга и Бекки, я читала единственный на данный момент доступный мне вариант, который ВКонтакте размещен, ну и правила FCI.
Alex128, жалко, что не получается.
Ждем окончательного ответа от Жени и Пинки. Если и они не приедут, то Несси останется точно без дебюта.

0

26

женя и Пинки, на мой взгляд, реально еще не готовы :( Они ж еще даже упражнения толком не пробовали бегать - по 3-4 снаряда только.
А Вот Несси вполне могла б пробежать и А-2, я не помню, что там у вас не доучено, но... может тогда вне зачета бегите? ( Вика, помнишь, что говорила Е.Л. - с такими ногами как у тебя.... ты можешь все  :crazyfun: )

0

27

Irina, для Жени и Пинки дебют на незнакомой площадке - это тренировка управления и концентрации Пинки. Просто сужу по Локки (зимние соревнования в помещении - это немного другая ситуация, поэтому не в счет): в Колодищах на показательных пес меня вообще не слышал, он прыгал, бежал, но не туда, куда нужно(((. Благодаря выставкам теперь Локки не так сильно реагирует на новую обстановку, но этому предшествовали полгода тренировок концентрации в незнакомых местах. Посмотрим, что получится...

0

28

мы в принципе готовы (поездка отменилась) но если "не надо позорить нашу команду" то мы не побежим :) Я не планирую занять какие-то места и т.д. - просто пробежаться-размяться лишний раз за 5 тысяч мы согласны. Так что мы ждем "политику партии" - бежать нам в зачет или вне :)

0

29

kuzzy, никакого тут позора нет, в любом случае, если вы участвуете в соревнованиях, то ничего не теряете, а приобретаете опыт))) А в зачете или вне, можно решить на месте.

0

30

Еще раз извените, за, то что ввела в заблуждение справилами. Это первоначальный вариант, который корректировался перед окончательной подачей на утверждение в БКО. 56 А где я дела окончательный вариант (в котором оговорен и дебют) я не помню. Ну бывает.... постараюсь после выходных  найти, в БКО они тоже наши правила потеряли, им не интересно.

0