Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29 мая соревнования Юнита


29 мая соревнования Юнита

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

29 мая 2011 на площадке возле 10-ой больницы состоятся соревнования по аджилити.

0

2

29 мая начало соревнований в 11:00 на площадке в Чижовке
что нашла в инете. Может еще позвонят??? Ни уровня трасс, ни других подробностей неизвестно  :dontknow:

0

3

я хотела бы пойти
но начало в 11... мы там сплавимся.
пусть бы организаторы на вечер соревнования перенесли или часиков на 9

0

4

я все жду... вежливо было б позвонить и сообщить всю информацию в клуб, как обычно делаю я минимум за неделю.
Может нас просто не хотят там видеть?  :'(

0

5

Irina
не расстраивайся, у Юнита организация всегда хромала, по-моему. я в общем-то из-за этого отчасти и не очень хочу идти, приходишь к ним на соревнушки, заявленные в 11, а трассу начнешь бегать в 12, а то и в 12.30, не раньше. Если будет жарко, то никакого кайфа, уж лучше на природу, на шашлычки - и отдых, и собака набегается, удовольствие получит :)
так что я пойду только если моя поездка на дачу сорвется и других планов не окажется...

0

6

Обидно - у нас мало соревнушек, а хочется, чтоб вы побольше побегали

0

7

На Пэтсе написали, что трассы уровня А2 и Д2.

0

8

ну вот - уже хоть что-то выяснилось. Больше ничего не написали? а цены? а будет ли внезачет?

0

9

Только уровни трасс, больше ничего.

0

10

Я вот подумала - может у них просто личноклубная тусовка и посторонние не нужны, а мы тут суетимся... Хотя, зачем тогда было в инете писать
Вообщем, даже на профи сайте в росскии, где соревнования каждые выходные и все были там уже много-много раз и то инфы гораздо больше по предстоящим мероприятиям  :canthearyou:

0

11

Irina, а если никого от нас не будет, ещё мы и виноватыми окажемся, проигнорировали....

0

12

Аня - ну ты-то будешь?

0

13

Я планировала подъехать. Но информации об участии вне зачета нет. На петсе мне ответили, что стоимость соревнований 15 тыс. Завтра хочу попасть на показательные, может информации больше будет.

0

14

а в личку написали стоимость - 20 тыс....да уж. Буду думать...

0

15

Вне зачета - 10 тыс.

0

16

Глядишь, и к вечеру какая-то информация так по капельки и наберется...

0

17

Аня - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?  :crazyfun:
Если серьезно, на цену Ш&Ш 10 тыс было сказано, что До-о-о-орого....

0

18

В общем, информация следующая: завтра, 29.05. на площадке ЮНИТа соревнования. Начало в 11.00. Трассы две - А2 и Д2. Стоимость - 15 тыс. Вне зачета - 5 тыс. Если 2 и более собак - 15 тыс. первая, а последующие по 5 тыс. Участвовать могу в зачете все собаки, ограничений нет.

0

19

Спасибо и удачи завтра!!! С нетерпением буду ждать звоночка!

0

20

Я пролете с соревнованиями. Нечем с утра добраться, а выезжать на общественном транспорте за 2 часа, да ещё с пересадками... В общем, всем удачи и легких стартов!

0

21

Аня, тогда отзванивайся вечером к нам

0

22

От Смайла были Александр с белкой и Инна с Митцу и Еши. Белка снялась на первой трассе, Митцу тоже. Еши добежала, но не быстро. место неизвестно

0

23

Результаты взяты отсюда: http://vkontakte.ru/club.adgiliti
29 мая состоялись соревнования команды "ЮНИТ"

В классе мини

1 место Саевец С. и метис Чу-ЧУ
2 место Кузззззззнецова Н.и кавалер кинг чарльзз спаниель Гугль
3 место Коврова И. и ц/ш Аста

класс миди

1 место Саевец С. и метис Чали
2 место Красовская О. и фокстерьер Ребекка

Класс Макс

1 место Полоневич А. и н/о Тора
2 место Саевец с. и метис Легран
3 место ПЕньковская И и колли Еши

0

24

Ура!
Поздравляем Еши - молодцы!
А результаты я опять буду долго -долго ждать, по видимому

0

25

Что-то я как ни посмотрю, Саевец учавствует во всех соревнованиях и занимает место в первой тройке почти всегда. Никак не понятна мне логика - организовывать соревнования в команде, которую ты сам тренируешь, участвовать в этих соревнованиях и фактически отбирать у своих же учеников призовые места  :dontknow:  по-мне так участвовала бы уже вне зачета, оставила бы своей команде больше позитива, кто-то бы занял не 4, а 3 место, а кто-то - первое вместо второго и был бы доволен, что пришел второй после собственного тренера...

некрасиво как-то это выглядит...

А Еши и мы поздравляем, так держать!!!  :cool:

0

26

Кстати, а кто судил эти соревнования? :)

0

27

по-моему она же  :dontknow:

0

28

Irina написал(а):

по-моему она же

:D сама себе насудила первые места во всех классах  :D да ужжж

0

29

Человек, который участвует в соревнованиях, не может их судить, пора бы знать...

Что-то я как ни посмотрю, Саевец учавствует во всех соревнованиях и занимает место в первой тройке почти всегда. Никак не понятна мне логика - организовывать соревнования в команде, которую ты сам тренируешь, участвовать в этих соревнованиях и фактически отбирать у своих же учеников призовые места

miaur, в чём дело, участвуйте в соревнованиях и побеждайте или все кто хорошо бегает, будет участвовать в незачёте? Вам приятно выиграть у слабых, новичка или стать вторым за сильной собакой и обойти ещё собак такого же уровня? мне второй вариант интересней.

Отредактировано Ализе (2011-06-06 14:17:17)

0

30

Ализе
никого не хотела обидеть, извините, если так вышло

Ализе написал(а):

miaur, в чём дело

да ни в чем, просто вопрос задала.
меня на этих соревнованиях не было.

Ализе написал(а):

или все кто хорошо бегает, будет участвовать в незачёте?

я этого не говорила, мне было интересно отношение тренерского участия в соревнованиях со своими же тренируемыми.
просто обычно в спорте (будь то борьба, гимнастика или любой другой вид спорта) принято разделять тренеров и их учеников либо уровнем соревнований либо тренер только тренерует, но не занимается и т.п.
а здесь получается, что учитель выигрывает у своего же ученика и это норма... хотя спорт конечно специфический, может это так и должно быть...

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29 мая соревнования Юнита