Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » шашлыки 15 мая


шашлыки 15 мая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

традиционно, как всегда после соревнушек + совмещаем с поздравлением Тани. так что решите все между собой, пожалуйста, кто идет и в каком количестве ( с мужьями-женами). Только точно, потому как продукты закупаются, а люди передумывают... Тане на тренировке надо уже всех посчитать

0

2

меня посетила мысль, что каждый может взять мяса с собой: на человека грамм 300-500, мне кажется, вполне... вечером накануне уже точно же будут все знать да или нет - как раз закинуть мясо мариноваться. А если вдруг очень непредвиденная отмена типа "проснулся - а голова в тумбочке" - можно замаринованное мясо в морозилку - полежит до следующего раза. Так и шашлыков поедим - и никто в накладе не останется :)

у меня есть небольшой мангал - мне не проблема его взять. Вроде бы в багажнике  валяется с полпакета углей - можно чтоб еще кто-то "с машинный" захватил пакетик... Ничего если даже пару человек захватит: так точно не останемся без углей если кто-то не сможет, а учитывая что сезон шашлыков только начинается - не пропадут :)

А где планируются шашлыки? не на площадке же...

Отредактировано kuzzy (2011-05-11 23:02:11)

0

3

kuzzy написал(а):

меня посетила мысль, что каждый может взять мяса с собой: на человека грамм 300-500, мне кажется, вполне...

по-моему мысль хорошая, даже если просто все возбмут с собой ссобойчики пикничные в размере "на себя", общагом соберемся и еды на столе будет навалом... а выпивку уже на месте можно организовать, магазин на проспекте рядом, по количеству человек сразу и определиться...
можно и мясо замариновать, если кому не в лом, а можно и сосиски на шампуриках с хлебушком, я например очень люблю :)

0

4

Ну не знаю... Мне этот вариант как-то не очень импонирует. Как-то с друзьями пытались подобным образом организоваться на шашлыки, вышло не очень, а закончилось всё просто общим походом в магазин за продуктами, только время потеряли...Это мое мнение.

0

5

Последние новости:
Таня взяла проблемы с закупкой и маринованием мяса на себя. шашлыки БУДУТ. Взрослая группа пересчитывается по голова мной, детская - таней.
Со спиртным решим на месте - пересчитаем, кто не на машинах. С напитками - тоже, рядом Европейский, там же купим для желающих соусы и кетчуп.
Мангал есть у Марины и Игоря, второй ( чтоб быстрее) мы искали - А тут удачно отписалась Женя. Шампуры у вас как?  в комплекте?
Закупить ДО начала соревнушек надо угли и лаваши. Может у кого-то в магазине продаются стабильно? Ну и овощи... тут думаем - мясо удовольствие недешевое, а овощи сейчас золотые... Если учесть предстоящие траты на 21-22, то может и ну их?

Аня, Аня и Женя - раз вы тут - отпишитесь, будите ли и в каком количестве на шашлыках?

0

6

шампуры есть.
овощи сейчас не только золотые, но и химические... лучше соусы брать.
я буду в составе себя либо себя и дочки. На дочку еду не считайте - она такое не ест : )))
Ну и со шнауцером - но шнауцер на диете, так что тоже не ест :)
сколько надо углей? я в пятницу буду проезжать мимо евроопта на работу :) Лаваши там тоже есть - но наверное в пятницу рановато их покупать - лучше свежее

0

7

В том-то и дело, что я не знаю, буду ли. И не узнаю до пятницы. Если буду, то в количестве двух, или не буду совсем...

0

8

Аня
надеемся , что будешь. Отзвонись прям сразу татьяне - она за мясо в этот раз ответственная

0

9

Irina, я буду одна, Таня уже в курсе.

0

10

Каждый берет с собой немножко овощей - на ваш выбор, к мясу

Что показательно: на шашлык ПОСЛЕ соревнований желающих гораздо больше, чем участников!

Отредактировано Irina (2011-05-13 22:24:26)

0

11

Irina написал(а):

Что показательно: на шашлык ПОСЛЕ соревнований желающих гораздо больше, чем участников!

:)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » шашлыки 15 мая