Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования 10 апреля


соревнования 10 апреля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Клубные - "Весна-2011"
Если позволит грунт - 10 апреля
будет дебют, А-1 и может быть А-2
дебют обычный, бегут его те, у кого нет положительного(!) результата по любому А
А-1 бегут те, у кого нет положительного(!) результата по  А-3
Единичка будет настоящей - как зимой - постараемся придумать красивую не сложную беговую трассу

по времени и стоимости - чуть попозже. Так же поппозже по А-2
В призах - печенье, игрушки  :flag:

0

2

Что-то никто не реагирует... Мы будем обязательно!!!

0

3

реагирует народ или нет - соревнушки будут. Отменить их может только небеговой грунт. Будет мало народу - пробежим еще и двойку. Готовьтесь, это не утка. В понедельник закупала призовые колбаски  :flag:

0

4

будем, будем!

0

5

А куда наш Саша подевался? Никто с ним не общается?

0

6

Irina, мы только за... пощипаться бы только :)))
сегодня видел уже банер велкома с Уной и помоему с не Уной :)

0

7

NoriUrd
так все в ваших руках ( точнее в лапах)  :flag:

На баннере точно Уна - просили собаку удивиться, загрустить и проч... ну, как получилось, так и изобразила  :crazyfun:

0

8

Дополнения и изменения
1. дебюта не будет
будут А-1 и А-2
А-1 бегут только те, у кого нет положительных результатов с А-3 ( 18 место со штрафом 80 - это тоже положительный результат)
А-2 бегут все желающие

Стоимость 5 тыс трасса. Победители А-1 бегут А-2 бесплатно, второе место - за 2 тыс, третье - за 3 тыс.
Начало ориентировочно в 11.00

0

9

По техническим причинам наши соревнушки могут перенестись на 17.04  :dontknow:

0

10

Хорошо, что сегодня отменили - ветер сдувает снаряды :)
Дождемся прогноза? на 17?

0

11

Прогноз хороший,  соревнушки будут - обязательно готовьтесь все-все-все.

0

12

соревнушки будут 17-го?
во сколько?
на нашей площадке?

0

13

в 11 начало, 10.45 регистрация. да, будут у нас - обязательно приходи

0

14

значит так - мне принесли фотки, целую кучу. Меня сейчас здорово накрыло работой - правда, правда. У Игоря нет безлимитного инета. Может найдется тут доброволец с возможностями взять фотки, немного обработать ( вырезать покрупнее, что необходимо, и выложить на какой-то фоторесурс? А я на сайте дам ссылку.

0

15

Irina написал(а):

значит так - мне принесли фотки, целую кучу. Меня сейчас здорово накрыло работой - правда, правда. У Игоря нет безлимитного инета. Может найдется тут доброволец с возможностями взять фотки, немного обработать ( вырезать покрупнее, что необходимо, и выложить на какой-то фоторесурс? А я на сайте дам ссылку.

обработать нет, но выложить я могу спокойно.
давай, если что. могу после работы подойти на площадку, если досижу до вашей тренировки в среду, во сколько она? :) я тут неподалеку работаю.

0

16

мы в среду с 19.30. Я тогда пропишу сегодня диск и буду тебя ждать. Если ты рядом, то можешь и до меня доехать - я буду дома на полчаса раньше примерно

0

17

Сегодня передала диск Ане - она обещала выложить фото в почти полном весе. Вот только ее тоже накрыло работой и обработать ( хотя бы вырезать очень мелкие фото она не сможет). Поэтому просьба всем трудящимся - кто хочет посодействовать: скачиваем фото, обрабаотываем и отсылаем Ане - она его заменит

0

18

Так, сегодня забыла диск дома, поэтому фото не выложила :(
уже положила в сумку, завтра с работы закачаю и дам ссылку!

0

19

Фото выложены: https://picasaweb.google.com/miaur.r/17042011#
Если кто будет обрабатывать, открывайте полный размер фото, скачивайте, а потом в личку ко мне за мылом, я фото в альбоме заменю :)

0

20

Что-то посмотрела, не очень там скачаешь. Picasaweb сделали показ фото во флеше, раньше можно было в полном размере открыть фото и скачать.
Так что если не будет получаться, то пишите мне номера фоток, я скину на майл отдельные фото для обработки.

0

21

там можно скачать оригиналы... но каждую фотку дергать надо будет.
Аня, спасибо, что выложила в сеть

0

22

NoriUrd написал(а):

там можно скачать оригиналы... но каждую фотку дергать надо будет.

отлично.

я могу выложить и архивом все фотки, но размер приличный будет, далеко не у всех трафик есть достаточный.

0

23

Аня
спасибо тебе большое!

0

24

Ира, тебе диск возвращать? Чуть что он у меня на работе лежит.

0

25

Аня - а на кой он мне? Храни на память :)))

0

26

выкладываю результаты и постараюсь посчитать рейтинг

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования 10 апреля