Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » белэкспо 23-24 апреля


белэкспо 23-24 апреля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.pets.by/news.php?id=473&page_id=1

23-24 апреля в г. Минске в НВЦ БЕЛЭКСПО,ул. Я.Купалы 27, будет проходить 5-е ежегодное показательное шоу собак и кошек. Это единственное мероприятие в Беларуси, которое собирает под одной крышей большое количество породистых кошек и собак, а также ведущих заводчиков. На главном ринге выставки пройдут: аджилити, фристайл (танцы с собаками), флайбол, фризби. костюмированное шоу собак

0

2

опять будем бегать как в лесу на полянке - между столбов-березок

0

3

Аня - ну как тыт там сражалась? давай впечатлений!!!

0

4

Отлично сражалась!!! Мне очень понравилось, как Тося бежала!
Бегали А-2.
Снялись правда по глупости, по моей, конечно. Я так боялась, что собака убежит со связки с барьерами, что не заметила, что её прямая лдорога после этих самых барьеров будет ровненько в тунель вместо слалома... ну вот в тунель она и убежала, за что и снялись. А если б не тунель, то время у нас получилось 49сек + 1 штраф был бы за сход с зоны на буме, а все остальное просто супер пробежала, без сучка без задоринки! По-моему для нашего уровня очень даже неплохой результат был бы.
Собакой своей я очень осталась довольна, да и собой тоже.
Наверное сказывается то, что я уже смирилась с тем, что заниматься аджилити мне осталось месяца 2-3 отсилы и у меня просто улетучился куда-то страх и волнение на соревнованиях, бежим с ней просто с диким удовольствием, никакого напряга!
Жаль наших никого не было, скучновато...
на вторую трассу я уже не оставалась, пошли с Тосюхой в парк гулять, да за утками плавать в речке  :crazy:
а в воскресенье вроде как А-3 должно было быть, но мы с Тосюхой на шашлыках были  :crazy:

0

5

А вообще организация в этот раз - отстой! В прошлый раз было намного лучше, все быстренько и вовремя. А тут где-то в 12.30 только начали бегать аджилити.

0

6

Аня
Молодцы! Ты как единственный и неповторимый представитель Смайла нас не опозорила  :flag:

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » белэкспо 23-24 апреля