Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » НУЖНА ПОМОЩЬ. Потерялась Бонни ( шелти Иры Миланович)


НУЖНА ПОМОЩЬ. Потерялась Бонни ( шелти Иры Миланович)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Puma написал(а):

SOS!!!
Сегодня утром (13.02.2011) в районе улицы Жиновича (Матусевича, ст.м. Каменная горка, новостройки) потерялась черная шелти!
Окрас черный (белые лапы, белая грудь, белая кисточка на хвосте, белая полоса на морде, рыжие "бровки" и щечки). Размер 35 см в холке.
Была без ошейника, в ухе клеймо, отзывается на имя Бонни.
Сбежала около 4-х утра.
Velc 3995272
МТС 5557815

http://sunny-family.narod.ru/eurasia2.gif

http://sunny-family.narod.ru/eurasia.gif

кто живет в этом районе.
очень нужна помощь с объявлениями.

0

2

бедный зайчик! на таком морозе... только надеяться, что подобрал кто.
Инна, а это ее район разве?

0

3

Инна и колли, я как раз около Каменной Горки живу, обязательно буду смотреть, тем более у нас из шелтей - только одна, да и то рыжая. Бедная Бонька, чуть больше года, а уже столько переживаний...((( Никому такого не пожелаешь... По поводу объявок: если есть распечатанные и готовые объявления, то я могу порасклеивать, у самой нет возможности рпаспечатать, а тут нужно обязательно фото, так породу не поймут люди. Мой телефон: +375293795149 или +375295016040.

Отредактировано Локкианна (2011-02-14 10:41:09)

0

4

Уже все обошлось. Боняшку нашли. Я уехала в Польшу и оставила ее там, где мы жили последние 2 недели. В 4 утра она попросилась на улицу, вышла и унеслась в неизвестном направлении. Ее искали 3 часа, но она пришла к подъезду только в 12 дня. Обморозилась и застудилась немного, шок, но в общем жива, все нормально, Слава Богу!

Отредактировано miaur (2011-02-14 12:06:42)

0

5

хорошо, что нашлась
я объявление только поздно вечером увидела.

0

6

вот и отлично!!! Надеюсь теперь у Бони появится ошейник с адресником :)

Отредактировано Irina (2011-02-14 15:53:53)

0

7

замечательно, что нашлась.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » НУЖНА ПОМОЩЬ. Потерялась Бонни ( шелти Иры Миланович)