Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ира, не открывается аджилити.бай у меня. У кого-нибудь ещё он не работает?

0

2

Локкианна написал(а):

Ира, не открывается аджилити.бай у меня

+1

0

3

зазеваалась и не оплатила вовремя - теперь ждем 72 часа - завтра должен уже работать  :dontknow:

0

4

а кто подскажет, как мне почистить гостевую на сайте???

0

5

Irina
Локкианна
Доброе утро! А почему нас нету в "Наши спортсмены"?На три соревнования сходили, а нас нету :dontknow: И еще один вопрос 🙋 по сайту. Почему последние новости :writing:  в 2013 году?

0

6

Соня и Маша, потому что сайт сейчас в разработке и обновлении. На данный момент версия сайта 2013 года в доступе, как только собирем обновлённую текстовую часть сайта, обновим и сам сайт.там не только вас с Машкой нет, там нет всех молодых собак команды.

+1

7

Локкианна
А, спасибо

0