Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29-30 января салон собак


29-30 января салон собак

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Irina
Ира, на самом деле некоторые бегут отлично первую трассу, а потом устают, а некоторые наоборот, на первой разогреваются и вторую, третью... бегут намного лучше, так что мне кажется, каждый должен смотреть по своей собаке, как ему лучше бежать. ИМХО.

мы с Тосей лучше побежим 2 раза если будет возможность, собака на первой трассе привыкнет к обстановке, на второй войдет во вкус ;) а в воскресенье я бы лучше на треньку сходила. хотя там будет видно, если собака не испугается и будет вести себя алекватно, то на треньку, а если шуганется, то придется второй раз вести, чтобы избавится от стресса :)

0

32

Аня
в прошлый раз между первой и второй трассой было 6 часов ожидания. Врят ли будет лучше :(
Характер шнауцеров немного знаю - эти собаки быстро перегорают

0

33

Irina написал(а):

в прошлый раз между первой и второй трассой было 6 часов ожидания

даа, если такой перерыв будет, вряд ли мы дождемся ))

0

34

вот-вот :(

0

35

в прошлый раз не было официальных соревнований
а тут если в А1 запишешься, то в А3 уже не запишут, я так понимаю.

вообще трассы интересные ставятся.

0

36

Инна
светлана сказала, что любую трассу могут бежать любые собаки. Я так поняла, что допуск для всех... :dontknow:
А ты идешь?

0

37

Расскажи тем, кто не был - тепло там? скользко людям? что за обувь у тебя была? А собакам скользко?

0

38

так в прошлый раз было в БЕлЭкспо , а в этот раз на ВДНХ.
покрытие ковровое по всему периметку ринга. но ковер лежит на мраморе , соотвественно аммортизация никакая.
мои осторожничают прыгая... но это ж колли. любят они себя :)
бегала я в красовках, нормально, не скользила.
но собаки, если быстро бегут, скользят.

мне было тепло, ноэто была осень.
я еще не знаю буду или нет
мы ж на тренировки давно не ходили, чего идти позориться  :D
посмотрю по настроению и по погоде.

0

39

Я зарегистрировалась уже. Обещали скоро со мной связаться ^^

0

40

Локкианна
а с какой целью?

0

41

Инна и колли
меня тоже смущает покрытие - ковер ковром, но у максиков удар о пол будет приличным :(

0

42

Irina, вот мне тоже интересно стало, зачем со мной связываться?

0

43

а вот зачем ему номер  моего паспорта и пол моей собаки?

0

44

Irina, ну эти же соревнования планируются как отборочный тур в Лигу, может перспектива выезда на соревнования за границу есть, а , скорее всего, эти вопросы включены для того, чтобы бланк заявки казался более внушительным)))

0

45

точно-точно, особенно факт того, что у меня сука сыграет огромную роль при отборе в Лигу  :crazyfun:

0

46

Irina написал(а):

а вот зачем ему номер  моего паспорта и пол моей собаки?

у них просто единый бланк для участников соревнований и для участников выставок. видимо лень было менять, подправили только название :)

0

47

По данным на этот вечер зарегистрировано 9 белорусских и 5 российских собак. ( Источник: pets.by)

0

48

да половина не записалась заранее - вот Александр вообще не понял, что надо регистрироваться. Сегодня его просветила - обещался вечером заняться

0

49

Но самое главное, есть уже расписание!!! Завтра последний день регистрации!!!

Отредактировано Локкианна (2011-01-26 22:55:44)

0

50

точно - ура! - расписание очень милое - трасса №1 и №2
это применительно к выставке - ринг собак и ринг собак. Блин!  :mad:

0

51

а кто со стороны уручья на машине собирается?

0

52

Irina написал(а):

трасса №1 и №2

мне тоже понравилось  :canthearyou: сколько ни объясняй этому петсбаю, не понимают они...

0

53

позвонила Красовской Ольге - наконец-то луч света! Планируется более ранние по времени трассы поставить начального урованя, а тройку - в обед. уф!

0

54

покрытие ковровое по всему периметку ринга. но ковер лежит на мраморе , соотвественно аммортизация никакая.

Покрытие там очень даже не плохое, мы его опробовали  Моя стаффка, хорошо приземлялась на пол, не скользит.  :cool:
Вот только трасса будет с дополнительными препятствиями, если кто не помнит, там по всей территории колоны...  :no:

0

55

Теперь эту темку можно смело переносить в результаты.  Начну я со своих с Локки результатов: в А-1+Д-1 мы стали 4-ми ( сами такого не ожидали и очень довольны!!!). И вот ещё, лично у меня в памяти точно останутся все белые столбики данного помещения...

0

56

Локкианна поздравляю вас с Локки! много было людей?

0

57

kuzzy, спасибо. Если честно, я даже толком не знаю, сколько было спортсменов в классе мини, где-то человек 6-7. А на выставке вообще было очень много людей, особенно после обеда, на ринг пробирались через тройной ряд зрителей.

0

58

И что на последней трассе было из минусов - это набросанный на ринге поп-корн и очень близко сидящие дети на ковре около снарядов. Поэтому последнюю трассу мы прошли, пропылесосив весь ковер.

0

59

Валера и Роня - 2 раза первые
Александр и Белка - 2 раза первые
  :jumping:

0

60

Irina написал(а):

Валера и Роня - 2 раза первые
Александр и Белка - 2 раза первые

Поздравляем наших опытных бойцов!!! Они, как всегда, на высоте!!! Особенно на трассе А-3.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29-30 января салон собак