Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Всякая всячина: Канвит, игрушки, рог оленя...


Всякая всячина: Канвит, игрушки, рог оленя...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Канвит Хондро

Отредактировано Smoke (2017-12-25 21:45:09)

0

2

Настя, а почему у канвита другая упаковка?

0

3

glama написал(а):

Настя, а почему у канвита другая упаковка?

У них теперь новый дизайн просто. Купила в Чехии в магазине, это не подделка.

Отредактировано Smoke (2016-10-20 17:44:40)

0

4

настя, хочу рог попробовать на предмет будут ли вообще мои такое кушать. Скажи мне диаметр толстого среза - боюсь, что он просто сломается в их пасти

0

5

Настя, Канвит с биотином я возьму точно.

0

6

Irina написал(а):

настя, хочу рог попробовать на предмет будут ли вообще мои такое кушать. Скажи мне диаметр толстого среза - боюсь, что он просто сломается в их пасти

Ира, боюсь, что твоим этот будет тонковат... по срезу он овальный такой, 3см на 1,5. Есть еще один рог, он может подойти, он помощнее: вес 126 грамм, по срезу 3 см на 2,2, в длину 21 см. НО он слегка с одного края подгрызен, могу за полцены или около того отдать. или махнусь на несколько лавли джабли :)
http://s2.uploads.ru/t/5qjPE.jpg

Отредактировано Smoke (2016-10-20 23:00:27)

0

7

glama написал(а):

Настя, Канвит с биотином я возьму точно.

Ок, отложила.

0

8

Настя, давай грызенный тогда. Мне вообще интересно попробовать - будут ли в принципе такое есть. Думаю, что подгрызенный край их не сильно смутит :) Вторая картинка выглядит понадежнее. Я и боялась, что просто возьмут в рот, сожмут челюсти и он поломается. Ладно б просто, а то ж еще и осколками какими может.
Так что беру грызенный, давай ты мне напиши мне его полцены, а я тебе пакетикамиЛД отдам ( напишешь какими)

Отредактировано Irina (2016-10-21 11:36:58)

0

9

Irina ок, пусть будет 6 пакетиков говядины ЛД :)

0

10

ок, можешь оставлять нам в нашем супер-аджилити-почтовом ящике ( кто не понял - это Анин бокс  :crazyfun: )

0

11

Обновила темку!

0

12

настя, твои пакетики у Ани в боксе. там еще Катин заказ лежит, но он глубже и больше размерами

0

13

Ок, Ира, спасибо, положу в бокс под руководством Ани.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Всякая всячина: Канвит, игрушки, рог оленя...