Аджилити в БЕЛАРУСИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » IKS-team CACAg 19.06.2016г


IKS-team CACAg 19.06.2016г

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые спортсмены и зрители !!! Команда IKS-team при поддержки гомельского клуба OO "ГОКиДС" приглашает на " Республиканские соревнования по аджилити CACAg"
В честь дня рождения своего сыночка посвещаю эти соревнования ДЕТЯМ. Вас ждет праздничная отмосфера, аниматор, танцы с собаками и тортик.
В трассых Дебют будет категория ДЕТИ.
Ждем Вас !!!
19.06.2016 по адресу: г. Минск, ул. Карвата,85.
Начало регистрации 9.00
Планируются трассы: А3,А2,A1- 50 тыс
А0+D0 - 75 тыс
Тунельная для уровня: А2,А3 - 30тыс
Дебют 2 трассы - 75 тыс
Тунельная для уровня: Дебют, А0,А1 - 30 тыс
В не зачета одна трасса - 20 тыс
Судья: Красовская Ольга
Последовательность трасс как указано выше, расписание по времени, после окончания регистрации.
Регистрацию отправлять по почте: viktoriya_grishuk@mail.ru
Регистрациия заканчивается 16.06.2016 в 15.00
При регистрации указываем, номер рабочей книжки и уровни трасс, которые Вы собираетесь бежать.
Убедительная просьба трассы в не зачета, также указывать в заявке.

--

Отредактировано Виктория (2016-06-10 02:15:44)

0

2

Соревнования будут проходить на стадионе.
Возможна категория ВЕТЕРАНЫ на трассе А2, если спортивных пар будет не менее трех.
Категория ДЕТИ и ЮНИОРЫ, так же будет открыта на тунельной трассе уровня дебют, А0, А1.
Категория Дети в дебюте и тунельные трассы, не официальные и в рейтинг не учитываются.
Дети возраст до 14 лет, Юниоры с 14 до 18 лет.
Стоимость ДЕТИ в дебюте - 50 тыс обе трассы.
Любая категория, если в ней участвует менее четырех собак по усмотрению организаторов, может быть подключена к другой категории.
Организаторы оставляют за собой право изменять порядок наград и выдавать дополнительные награды.
Регистрации на месте не будет. В случаи не явки на соревнования, спортсмен обязан покрыть расходы затраченные на него, при регистрации на следующие соревнования.

0

3

Напоминаю регистрация на соревнования 19.06.2016 заканчивается завтра 16.06 в 15.00

0

4

Виктория
Предусмотрена ли регистрация на месте?

0

5

Список участников соревнований 19.06.2016г
А3
Категория Small+ Medium
1. Грудина Виктория и Дина
2. Зверович Дарья и Дюшес
3. Рачицкая Анна и Локки
4. Саевец Светлана и Бекки
А2
Категория Small
1. Грудина Виктория и Дина
2.Близнюк Ирина и Вега
3. Зверович Дарья и Дюшес
Категория Medium+ Large
1. Саевец Светлана и Бекки
2. Грудина Виктория и Лаки
3. Политыко Андрей и Хонда В НЕ ЗАЧЕТА
А1
Категория Small
1. Близнюк Ирина и Вега
2. Хацкевич Андрей и Рич
3. Рачицкая Анна и Элджи В НЕ ЗАЧЕТА
Категория Medium
1. Русакова Анастасия и Смок
2 . Туренкова Елена и Триша
Категория Large
1. Политыко Андрей и Хонда
2. Грудина Виктория и Лаки
А0+D0
Категория Small+ Medium
1. Пономарева Полина и Нельсон
2. Мельничук Наталья и Шади
3. Янушко Виолетта и Лакки
Категория Large
1. Туренкова Елена и Яндекс
2. Беспятых Юлия и Уна
3. Волков Алексей и Ами
В НЕ ЗАЧЕТА
1. Старостина Ольга и Ася только А0
2. Русецкая Наталья и Апа только D0
Дебют
Категория Small
1. Наймарк Юлия и Шанти
2. Ерко Татьяна и Луи
3. Качанов Д и Дуся
4. Грудина Анастасия и Дина (дети)
5. Беляков Виктор и Касс ( дети)
Категория Large
1. Климович Яна и Тэо
2. Глазун Татьяна и Ричи
3. Лабчевская Наталья и Квинт
4. Алтунюва Юлия и Корса
5. Обернихин Игорь и Мэт
6. Пархимчик Анастасия и Люся
7. Гайдукевич Надежда и Ванесса (дети)
В НЕ ЗАЧЕТА
1. Беспятых Юлия и Уна
2. Русецкая Наталья и Апа

Убедительная просьба проверить, всех ли прошла регистрация.
Тунельные чуть позже.

Отредактировано Виктория (2016-06-18 00:28:00)

0

6

Тунельная трасса уровня: А2,А3
S 1. Грудина Виктория и Дина
S 2. Близнюк Ирина и Вега
S 3. Пономарева Полина и Нельсон ( ЮНИОР)
М4. Саевец Светлана и Бекки
М5. Русакова Анастасия и Смок
L6. Грудина Виктория и Лаки
L7. Волков Алексей и Ами
L8 Политыко Андрей и Хонда
Тунельная трасса уровня: Дебют, А0,А1
S1. Старостина Ольга и Ася
S2. Качанов Д и Дуся
S3. Грудина Настя и Дина (ДЕТИ)
S4. Беляков Виктор и Касс (ДЕТИ)
M5. Янушко Виолетта и Лакки ( ЮНИОР)
L6. Климович Яна и Тэо
L7. Пархимчик Настя и Люся ( ЮНИОР )
L8. Лабчевская Наталья и Квинт
L9. Обернихин Игорь и Мэт
L10. Русецкая Наталья и Апа
L11. Гайдукевич Надежда и Ванесса (ДЕТИ)
L12. Грудина Анастасия и Лаки (ДЕТИ)
M13. Туренкова Елена и Триша
S14. Наймарк Юлия и Шанти

0

7

Расписание соревнования 19.06.
Регистрация с 9.00
Начало соревнований 9.30
А3 - 9.30
А2 - 10.10
А1 - 10.50
А0 - 11.20
D0- 12.00
Тунельная уровня: А2,А3 - 12.45
Дебют1 - 13.15
Дебют2- 14.00
Тунельная уровня: Дебют,А0,А1 - 14.45
Награждение после каждого уровня
Аниматор 13.00
Танцы с собаками 15.15
Уважаемые спортсмены !!! Если кто- то из команд хотят организовать шашлык, мы можем предоставить Вам место.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » IKS-team CACAg 19.06.2016г