Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19 декабря

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

теперь можешь посчитать количество участников ( указаны в скобках рядом с категорией) и гордо попробовать еще раз - мы были Лучшими!  :flag:

да, Тося еще может бегать дебют и пока вам лучше походить и доделать зоны к татьяне - перейти всегда успеете.

С Алиной - дело нужное, большинством голсов на сегодня решили, что оно нам Надо :) теперь вот голову ломаю, как бы это получше организовать, потому как прошлый семинар мне по организации не понравился категорически. Надо как-то уменьшать количество народу и увеличивать время. Ближе к дате попробую это обсудить с Алиной

0

32

да, из последних соревнушек на площадке Юнита - что есть из фото приличного и интересного - Аня, плиз, выложи ( да хоть на радикале)
А я пошла делать мемберский раздел :)

0

33

Irina написал(а):

да, из последних соревнушек на площадке Юнита - что есть из фото приличного и интересного - Аня, плиз, выложи ( да хоть на радикале)

из последних ничего нету :( мы же с Тосей вдвоем были, так что никто не фоткал   :unsure:

0

34

ты еще их использовала в составление коллажа???

0

35

Irina написал(а):

ты еще их использовала в составление коллажа???

аа, эти. хорошо, дома выложу.

0

36

Какие шикарные фотки мне Игорь передал!!! Буду потиху вешать.

0

37

Irina написал(а):

Какие шикарные фотки мне Игорь передал!!! Буду потиху вешать.

я тебе, кстати тоже выложила, видела? фотки тут

0

38

да - и не только видела, но и дала ссылочку на сайте после результатов

0