Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

19 будем после соревнушек праздновать Новый год. Дальше ждать некуда. Готовьтесь

0

2

Irina написал(а):

Готовьтесь

уже готовы!
http://amcocker.org.ua/yabbfiles/Smilies/drinks.gif

0

3

стоимость и время напишу чуть попозже
2 трассы ( потому как холодно). Условие такое - дебют не пробежал в зачете - А-1 в зачет не бежит  :dontknow: Все вопросы - к Татьяне.
1. "дебют" - самый обычный, классический, как всегда. Барьеры - категорией ниже. Теперь у нас появились барьеры с планками "супермини", поэтому вопрос с непрыгающими еще минидебютантами по желанию решается. Награждаем три места в каждой категории.

2. трасса А-1 "экзаменационная" -что в ней особенного: будут ВСЕ снаряды и все выученные новичками навыки, которые желательно продемонстрировать, а не только пройти трассу по руке, а так обычный А-1, может чуть попроще, чем в Этапах - с прямыми заходами на зоновые и слалом, с небыстрой скоростью, со своей высотой.

Дебют как всегда - бегут те, кто никогда не бегал А-1 в зачете
А-1 бегут:
а - те, кто пробежал удачно дебют или писался сразу только на А-1
б- те, кто не имеет оценок по А-2 или А-3
в - вне зачета - любые желающие

0

4

после - награждение лучших спортсменов обеих групп, ну и веселое празднование наступающего нового года  :flag:

0

5

Irina написал(а):

19 будем после соревнушек праздновать Новый год. Дальше ждать некуда. Готовьтесь

а праздновать где будем? на улице окачуримся!

а еще выборы 19-го! хочется успеть сходить.

0

6

miaur, да нормально мы на улице все годы отмечали :) главное чтоб собачки не замерзли :)

мы А1 бежим.

0

7

думаю по времени так: с 11 начнем, точно отбегаем дебют и А-1 за полтора часа, ну добавим еще полчасика на регистрацию и всякие непредвиденные моменты - праздник можно начинать с 13 - часа на 2 максимум, иначе околеем. так что все везде успеют
Вот еще вопросик - надо ли время выступающим, чтоб закинуть собак по домам? Вообщем-то если не будет сыро, то должны не замерзнуть

0

8

по прогнозу 19 будет -18! кошмар...
и 19 выборы  :D  еще подумают что мы радикально настроенная опозиция - кучкуемся  :D

0

9

Инна и колли написал(а):

еще подумают что мы радикально настроенная опозиция - кучкуемся

надо с собаками на площадь идти! вот уж точно бравая оппозиция получится  :D

0

10

значит будем в домике праздновать  :flag:

0

11

По деньгам - зачет - 5 тыс, вне зачета - 2. И пожалуйста, без сдачи - у вас аж 1.5 недели, чтоб найти нужную сумму :)

Отредактировано Irina (2010-12-08 22:03:28)

0

12

Нам домой туда-обратно полтора часа (по кольцу может на 10 минут меньше), все уже и разойдутся....
А при -10 Урди точно замерзнет даже в любимом свитере, "жировую грелку" мы за 1,5 недели не успеем нарастить =)))))

0

13

а в машину засунуть?

0

14

Irina написал(а):

а в машину засунуть?

и что, включенной машину оставишь на несколько часов? а в выключенной тем более замерзнет, т.к. бегать не сможет.

Irina написал(а):

значит будем в домике праздновать

а что за домик? уже второй раз про него слышу, но почему мы не используем помещение, если оно у нас есть? и на каких правах оно у нас есть?

З.Ы. моя собака не замерзнет это точно, а вот за себя я не ручаюсь )))

0

15

да неудобно там. Домик... голову поверни на выход - и увидишь. Там 2 небольшие комнатушки и коридор - лучше б из них сделать бу одну и побольше.Но вариантов нету  :dontknow:  Ну и холодно там. Хотя в прошлом году народ туда не захотел - все равно плавали на улице.

0

16

Всё будет зависеть от погоды. Локки, хоть и худой, но на улице не мёрзнет, носится как сумасшедший. Если останавливается, то максимум мёрзнут лапки. Но для него это даже не повод идти домой, а как раз наоборот: попросится к хозяйке на ручки ( а бывает и просто запрыгнуть - только успевай ловить!!!), а потом опять в сугроб с головой, только уши торчат. Мне иногда теперь кажется, что у меня дома живёт снежный барс и бульдозер в одном лице, ну т.е. морде))

0

17

спортсмены - возьмите теплые куртки или шали или одеяльца для собак - чтоб выдержать еще хоть полчсасика награждения и подарков  :flag:

0

18

вот и доверяй долгосрочным прогнозам!
http://6.pogoda.by/

Призы закуплены, трассы нарисованы. А также куплены еще 2 лопаты и большой скребок. Если мы хотим нормально побегать 19 - надо привести в порядок площадку. Старшие помогут, чем смогут ( кто был в воскресенье - тот увидел наши старания)

На праздник берите чай и кофе в термосах и что-то завернуть собак-спортсменов, если будут мерзнуть
А вообще поступило предложение открыть ворота и загнать внутрь машины, чтоб посадить туда особо мерзлявых

0

19

Да, забыла написать - начало регистрации в 11, побежим минут через 15.

0

20

какие у кого фотки есть? Кидайте сюда или на мыло мне, чтоб повесить на сайт

0

21

Можете залесть на ZOOBUSINESS.BY

Отредактировано КиВ (2010-12-21 19:11:56)

0

22

КиВ
чуть поправлю - Ильина Людмила и Рачицкая Анна
В итогах награждена Светлана Саевец и бордер Альма

Спасибо за репортаж и фото - а можно еще и сюда чуть попольше, а то такие малюченькие

Аня и Тося, глянь, где Тося зону делает! :canthearyou:

0

23

Приносим свои извинения! В скором времени исправим!!!А в рейтинге Саевец Светлана и бордер Альма (а не метис Легран)?????????????

0

24

Irina написал(а):

Аня и Тося, глянь, где Тося зону делает!

да, нам над этим нужно работать - неправильно выучили зону когла-то. она останавливается стабильно всегда, но нужно корректировать место остановки.

0

25

КиВ
смотрите рейтинг на wwwagilityby.com - там Альма с большим отрывом.

А фотки???

0

26

КиВ, а больше фоток нету? Хочется на свою собачку посмотреть.

0

27

КиВ
спасибо за ссылку и фотографии. И при возможности можно поправить не только мою фамилию, но и кличку собаки - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Локки. Заранее спасибо.

0

28

КиВ
а давайте вы нам поможете?. Времени нет совершенно, а отчет о соревнованиях на сайт вешать надо. Можно взять ваш текст и фото? Как вас подписать? Можно ли фотки чуть покрупнее ( раза в 2 по размеру примерно)?

0

29

разобралась с протоколами и окончательным рейтингом
Еще раз всех поздравляю - я безумно горда, что не показала ни одной зоны новичкам! И время у всех было около контрольного, никто не ползал.
Отдельно поздравляю Аню и Тосю, показавшим лучший результат в дебюте!!!

Игорь обещал фото - ждемс..

Да, и предварительный график наших крупных соревнушек я уже прикинула. Обязательно будет до мая еще несколько дебютов и единичек, а также в конце апреля-начале мая семинар ( Алина обещала! будем подстраиваться под ее планы) - предвариетльно договорились пригласить ее на три дня, чтоб уж точно умереть всем дружно в теплое время года на родоной площадке :D

Отредактировано Irina (2010-12-27 18:41:45)

0

30

Irina написал(а):

Отдельно поздравляю Аню и Тосю, показавшим лучший результат в дебюте!!!

вау!!!! а я-то думала, что у нас всего лишь первое место из одного единственного мидиковского!
отчитывалась краснея перед мужем так: "Мы заняли первое место! из одного... только об это тссс:blush:

Irina написал(а):

Обязательно будет до мая еще несколько дебютов и единичек

я так понимаю, т.к. мы А-1 на оценку не прошли, мы еще в дебюте бегаем в зачете, да?

Irina написал(а):

в конце апреля-начале мая семинар ( Алина обещала!

супер!!!! уже жду! в прошлый раз я от Алины была в полном восторге! если нужна будет помощь в организации или чего там, говорите!

Отредактировано miaur (2010-12-27 18:57:54)

0