Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Стажировки, семинары и тренинги » Лекция о поведении собак


Лекция о поведении собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех владельцев собак, заводчиков, кинологов, а также тех, кто только собирается завести собаку, приглашаем на лекцию Ольги Ульянко «Этапы развития собаки. Как наладить взаимопонимание и избежать ошибок».

Ольга расскажет, когда начинать социализацию, что такое период страхов, как собаки общаются с нами – и что с этим делать, чтобы не испортить взаимоотношений с нашими питомцами. Также лектор ответит на вопросы аудитории.

Ольга Ульянко – выпускница биофака МГУ (тема дипломной работы – «Поведение щенков домашней собаки по отношению к хозяину и чужому человеку в тестовой ситуации»), занимается дрессировкой и коррекцией поведения собак, проводит семинары и пишет статьи, посвящённые воспитанию и дрессировке.

Лекция пройдет 20 февраля в г Минск, гостиница Юбилейная (пр-кт Победителей, 19, 2 этаж)
Вход платный, стоимость -- 10$.
Предварительна запись на лекцию по эл.почте events@baddogs.by

Отредактировано Smoke (2016-02-17 02:49:03)

0

2

а где про нее можно увидеть-прочитать. Я ни разу не слышала такой фамилии

0

3

Ольга о себе:

Образование я получила на Кафедре зоологии позвоночных Биологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова (2005-2010гг) специалист;
Тема диплома специалиста: «Поведение щенков домашней собаки по отношению к хозяину и чужому человеку в тестовой ситуации»

Также подробно изучала поведение привязанности у собак к их хозяевам.
Обучалась в Городском Клубе Служебного Собаководства МГС РОСТО по специальности : специалист РКФ по рабочим качествам и спорту
(октябрь 2009 - май 2010).
С октября 2008года по декабрь 2011года работала на дрессировочной площадке в КЦ «Измайлово».
C марта 2011 года по февраль 2012 года в журнале "Мой друг собака" печатались мои статьи в разделе Дрессировка.
На сегодняшний день занимаюсь профилактикой проблем поведения мелких и средних пород собак , воспитательной дрессировкой и ОКД, а также кликер-тренингом и цирковой дрессировкой.
Специалист по декоративным породам.

0

4

Еще интересный факт: Ольга занималась танцами с собаками, выступала с метисом Филей (2002 гр) и той-терьером Тобиан (2009 гр). в 2011 г была капитаном сборной России по фристайлу на ЧЕ в Дании.

0

5

Smoke
спасибо!

0

6

из-за цациба дата изменилась! лекция пройдет 20 февраля.

0

7

Еще есть места!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Стажировки, семинары и тренинги » Лекция о поведении собак