Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 26.12 Соревнования Юнит и 27.12 показательные Pets.by


26.12 Соревнования Юнит и 27.12 показательные Pets.by

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Соревнования 26.12. Судьи: Кузнецова Надежда и, возможно, Андрей Политыко. Регистрация с 11.40, начало 12.00
Дебют(2тр) — 75т
Д2 — 50т
А3 — 50т

Регистрацию присылайте по адресу
kolyaka-olga@mail.ru
Данные набираем в одну строчку:
Категория
Фамилия , порода, домашняя кличка, кличка по родословной, дата рождегия, номер родословной, нлмер рабочей книжки.

Окончание регистрации 24.12.15 18:00

*********************************

Результаты

http://i056.radikal.ru/1512/77/e42cd7393c2b.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1512/e1/99d30f7c519b.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1512/53/2b97a2bedefc.jpg

*********************************

27 декабря состоятся показательные выступления (соревнования) в рамках Петс.бу.
Задействовано будет не все поле, а только небольшой кусочек и соответственно минимальный комплект снарядов : барьеры, туннели и слалом. Если есть желающие принять участие : пишите здесь или в личку.

0

2

хочу пойти с Лиской и Миней. Миня в дебют, а Лиска Д2

0

3

К слову, последняя возможность улучшить свой командный рейтинг в этом году!

0

4

А где будет 27.12 и во сколько?

0

5

Я как и говорила:будет тренировка пойду,нет,на соревнования.

0

6

Lilya и Фея написал(а):

А где будет 27.12 и во сколько?

Это во Дворце спорта, шоу Pets.by на ковре. Расписания нет.

Lilya и Фея написал(а):

Я как и говорила:будет тренировка пойду,нет,на соревнования.

На Чижовку я своим ходом не могу доехать, а будет или нет тренировка, зависит от погоды, которая пляшет  :canthearyou:   Но обратите внимание, что регистрация на соревнования предварительная до 18.00 в четверг!

0

7

на воскресенье прогноз неутешительный :(
На субботу еще более-менее.

0

8

Дорогие и уважаемые спортсмены! После соревнований 26 декабря состоится праздничное чаепитие ! Явка с конфетами и пирогами приветствуется. Хорошее настроение ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

9

спасибо за приглашение

Оля, трассы идут как написано по-порядку?

0

10

Аня запиши,на всякий пожарный Д-2.

0

11

Lilya и Фея, с телефона я это не сделаю, а когда дома буду, даже не знаю, поэтому в этот раз регистрируйтесь сами - в первом сообщении адрес.

0

12

Мне понравились трассы: дебют был дебютом и двоечка была интересной  :flag:

0

13

В первое сообщение добавила результаты соревнований 26/12/15.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 26.12 Соревнования Юнит и 27.12 показательные Pets.by