Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Канвит Хондро Макси, тримминговочный нож Макнайф, Фурминатор


Канвит Хондро Макси, тримминговочный нож Макнайф, Фурминатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

продаю за ненадобностью:

1. ПРОДАН       Канвит Хондро Макси, 500г. Куплен в Чехии, не подделка. Срок годности: до 12.05.2016. Стоимость для однофорумчан: 25 долларов.

2. ПРОДАН       Профессиональный тримминговочный нож Macknyfe, Coarse - Tan, для правши. Для шерсти скотча, жёсткого шнауцера, веста. Не подрезает шерсть, великолепная эргономика. Ну, Макнайф- это Макнайф, даже не знаю, что ещё можно сказать об инструменте :) думаю, все, кто связан с триммингом, знает про эту фирму. Однофорумчанам отдам за 45 долларов. Б/у один раз.

3. Фурминатор размера М (ширина полотна 6.8см), модель классическая, оригинал (покупала во Франции). Использовался раза два-три. Однофорумчанам за 200.000

+375.29-660.62.14 Таня

Отредактировано smiley (2015-07-23 22:42:48)

0

2

Канвит я  хочу забрать

0

3

Ир, здОрово :) Канвит уходит Ире. Как передать? я в Уручье.
(029)-660.62.14

0

4

Я попробую успеть до отъезда. Могла б попробовать и ножик в руке...прям вот не надо, но если будет удобным...

Отредактировано Irina (2015-07-21 20:51:18)

0

5

Ир, я завтра позвоню днём. Мне Канвит надо довольно быстро продать, хочу узнать, когда отъезд. А так- да, можно чаю попить у меня дома, ножик пощупать. Я себе коллекцию Макнайфов собирала, в итоге продаю то, что уже сверх необходимого

0

6

Я попрошу мужа завести меня, сама пока не доеду, болею. Уезжаю вс

0

7

Ок, Ир :) звонила сегодня несколько раз, не дозвонилась. Жду звонка, чтобы договориться о дне и времени
029-660.62.14

0

8

А как насчет завтра вечером? я б после работы доехала в период с 8 до 9?

0

9

Канвит и трииминговочный нож проданы. Остался фурминатор :) Налетай, забирай :)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Канвит Хондро Макси, тримминговочный нож Макнайф, Фурминатор