Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » аджилити 20-21


аджилити 20-21

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Может у кого-то появились свеженькие новости?

0

2

Сегодня позвонила Светлана - и вот какие новости:
2 дня, по 2 трассы в каждый день - первая с 10 до 11, вторая примерно с 14 до 15.30 Зачет скорее всего по всем трассам. Трассы "взрослые"
Судья - Киррилов МВ
стоимость - 10 тыс за 2 дня
покрытие - ковер
справки - НАДО
семинар - суббота с 18 до 20 ( возможно ветеринары уже уйдут?). Если будет 20 чел, то по 20 тыс с носа. Программа - неизвестна. Ориентировочно человек 15 уже есть, новички из других групп тоже собираются

0

3

семинар будет в конфиренц- зале! так что что-то теоретическое, даже не знаю... надо ли оно? и программы семинара нет что будут обсуждать?

в субботу с утра я точно на выставке в 10/30 ринг.
в воскресение с утра у меня тоже планы... значит буду только после обеда, если допустят к участию только в 2 трассах из 4  :insane:

по поводу справок... на сайте написано что нужен вет паспорт, а не справка. так что точно надо?

0

4

Инна
как я поняла, если ты что-то пропустишь, что претендовать на победу не сможешь, ну зато побегаешь интересные трассы.
Наши частично также на высьавке - и не знаю, сможет ли кто-то просидеть там 2 дня не вылезая. Отнесись к этим соревнованиям просто как к возможности поучаствовать

Про семинар я услышала так: в 6 часов выставка заканчивается и мы сможем остаться на семинар в том же ринге на тех же снарядах. Это я так поняла. Светлана про конференц зал не говорила. да и смысл идти туда, если ринг уже свободен?

Про справки - я переспросила у нее - говорит, что надо. Ну так возьми стравку своего щенка - и все дела, ему ж после утра она не понадобится :)

0

5

ира, я звонила на петсбай и мне сказали, что семинар будет в конференцзале.
так у меня 2 собаки, как на 2 одну справку?

я буду в субботу где-то к часу. кто еще из наших планирует?

Irina написал(а):

Отнесись к этим соревнованиям просто как к возможности поучаствовать

ну если разрешат добежать трассы, то конечно .
я даже не уверена, что Ёши вообще побежит в помещении  :dontknow:

0

6

думаю, что разрешат-не разрешат ты узнаешь непосредственно у судьи.
Светлана просит предварительные списки.
У меня лично в сб ринг с 11 до часу и в вс - с 13 до 15 + еще возможно надо будет подстраховать знакомую + получить от нее же ЦУ по ее собаке, которая живет здесь... вообщем в сб я попаду максимум на семинар, да и в вс попасть будет нереально - собак с утра еще и готовить надо... Так что сражайтесь там без меня, потом расскажете.
наши пока еще прочитают... в среду буду разговаривать. Вроде Александр собаирался и Валера, но явно не на два дня и 4 трассы, Эша со мной

0

7

На Петс Бай написано вообще, что семинар в воскресенье. Ну что за неразбериха? У кого это все можно уточнить? Интересуют справки, возможность побегать по снарядам в помещении (трассу все равно не потянем), семинар, расписание. Когда уже у нас будут этим всем заниматься нормальные организаторы, чтобы ответственно и серьезно подходили к делу, информацию своевременно предоставляли?

0

8

Irina, пиши меня с Митцу и Еши
а я как приеду, так и пробегу... скорее всего 2 раза после обеда.

я так понимаю уровень А3 будет?
а время на аджилити всего час отвели  :huh:

Oreola, организация это всегда трудно... особенно когда опыта мало.

0

9

Инна и колли написал(а):

Oreola, организация это всегда трудно... особенно когда опыта мало.

Это трудно. Но я не считаю, что тут все зависит от опыта. тут все зависит от степени ответственности и желания сделать праздник, а не хронический напряг и накопление раздражения участников.
А кто организует? Телефон этого человека есть? У меня КУЧА вопросов по поводу расписания и возможности побегать в помещении.
Блин, ну почему все семинары и соревнования с выставками сделали в одни выходные, так еще и организации нет никакой в принципе?

0

10

Oreola, на главной на петсе посмотри!
там есть телефончик...

я с тобой согласна, все в одну кучу свалено :(

0

11

светлана сказала, что она с Кирилловым не общалась ни разу - все переговоры вел Костя с петсбая - значит вопросы к нему. А ему видимо ПОФИГу, что где и как  :canthearyou:

0

12

по информации с петса для аджилити отвели большой стенд для рекламы клубов.

может оформим рекламу нашего клуба "Смайл"?
нужна помощь в оформлении и идеи :)

0

13

В общем, на семинар в пятницу я не попаду из-за работы. Записалась у Светы Саевец на семинар по аджилити и на соревнования. Будем бежать с Боней вне зачета. Хочу просто создавать ребенку побольше разных условий: новые места, новые снаряды.

0

14

Инна и колли написал(а):

по информации с петса для аджилити отвели большой стенд для рекламы клубов.
            может оформим рекламу нашего клуба "Смайл"?нужна помощь в оформлении и идеи

Я - за. Но не знаю, чем помочь))) С фантазией у меня беда: кроме "типа школьного плаката" с фото и информацией про команду и спортсменов ничего в голову не приходит.

0

15

Инна и колли написал(а):

по информации с петса для аджилити отвели большой стенд для рекламы клубов.

может оформим рекламу нашего клуба "Смайл"?
нужна помощь в оформлении и идеи

Инна, могу попросить мужа сделать простенький коллажик из фоток с нашего дебюта, типа такого, только это я сама на скорую руку, он покрасивше умеет:
http://s48.radikal.ru/i122/1011/25/206302d22884.jpg
На нем можно было бы написать группа "Смайл", нужно чтобы кто-то логотип придумал.

можно например такой, только цвета подобрать покрасивше, ну или просто желтый, как наши значки:
http://s54.radikal.ru/i144/1011/e2/d5c1cf86373a.gif
http://mrhiggins.net/algebra2/wp-content/uploads/2008/06/smile.jpg

Отредактировано miaur (2010-11-17 18:10:50)

0

16

а дальше уже дело напечатать. но это у нас времени нету, если кто может выбраться, на вокзале вроде классно печатают плакаты...

0

17

только мне нужен ответ сегодня желательно, потому что печать - это день, лучше сдавать в пятницу, соотв. в четверг уже должно быть готово, значит сегодня я должна мужа сытно накормить и помурлыкать на ушко  :flirt:

0

18

так что звоните мне тихонько и шепчите команду: "уговаривай"  :rolleyes:
+375 29 628 37 38

0

19

miaur и Инна и Ира
девчонки, молодцы, выручаете. А у меня сразу руки опустились - я поняла, что не успею никак!
Может попробовать смайл в центре и на А4 по паре фоток лепестками? кстати, там брабансон - безусловно симпатичный, но он из Юнита!
Собак наших можно глянуть на сайте, фоток новых - куча. Может еще пришпилить отдельным листиком адрес сайта? wwwagilityby.com который
Вообщем, я отдаюсь в ваши надеждые ручки

Светлана сказала, что в пятницу с 18 до 2 организаторы там будут оформлять помещение и они поедут делать стенд вечером. Я на всякий попросила ее нам места оставить - если вдруг с утра наклеить можно.

miaur
а откуда у вас Лис такая???

0

20

времени реально ноль. чтобы сделать что-то действительно красивое и стоящее, нужно время. можно было бы даже собрать всех и устроить фотосессию собак и сделать реально красивый коллаж. а за день, боюсь, можно только вот что-то типа, что я наклепала сделать, только в чуть большем количестве фоток и формате.

не знаю, на какой формат рассчитывать: А4, А3, А2...?

Irina написал(а):

miaur
а откуда у вас Лис такая???

хе хе, а места надо знать злачные, где лисят раздают таких ;)
...
это с последнего дебюта фотки. у меня их еще никто не забирал.

З.Ы. мне можно еще звонить, у меня никто не спит.

0

21

а, или по скайпу a.myshko

0

22

у меня уже спят. Я очень хочу такую Лис!!! Дашь диск в пятницу на семинаре, если мы доедем? меня там в теме конкретно игнорируют :(

Светлана сказала, что стенд дают 8 кв.м, вроде как щедро нам половину отдает. 4 кв м - это много? Не думаю, что имеет смысл делать это на одной бумаге - может несколько поменьше - займет больше площади

0

23

скайп у меня есть теоретически, но все спят, а я сама не настрою :(

0

24

а аька есть? 91147747 у меня. сейчас включу

0

25

4 кв м - это много?

:) это ооочень много на такую площадь мы полюбому не сделаем

0

26

блин, аська не коннектится

0

27

miaur
я и техника - несовместимые вещи. Любая машина в моих руках становится просто консервной банкой :(

не сделаем - и не надо. зато можно растечься мыслею...

0

28

Может у тебя каких-то собак нет? Я могу отправить большие фотки. Напиши, кого нет?

0

29

ладно, буду что-то делать, что получится, то получится, уж извиняйте.

Ира, насчет пятницы хотела спросить, ты не на машине, случайно? может нас бы подхватили где-нибудь? а то мы без машины, пока не представляю, как будем ехать.
я бы тогда и ноут захватила с собой (без машины не потащу, тяжело с собакой и ноутом), фотки перекинули бы.

или приноси носитель любой, запишу. дисков у меня больше нету, все разобрали, а покупать уже больше не хочется.

0

30

Irina написал(а):

Может у тебя каких-то собак нет? Я могу отправить большие фотки. Напиши, кого нет?

я понятия не имею, кого нет :) повыбирала фотки уже те, которые есть, буду с них делать.

попробуем на А3 может сделать, не знаю, честно что выйдет. ни разу плакатов не делала :)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » аджилити 20-21