Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » ошейниk от kлещей, блох, kомаров Scalibor


ошейниk от kлещей, блох, kомаров Scalibor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

продаю ошейниk на шею до 45 cм

С его применением защита собак от блох, клещей, комаров длится до 6 месяцев.

Репеллентный эффект. Под репеллентным эффектом понимается отпугивающее действие определенных химических препаратов на комаров, клещей и блох, атакующих собаку. Даже краткое взаимодействие насекомых с дельтаметрином вызывает раздражение нервных окончаний их конечностей - так называемый «эффект горячих ног», который заставляет паразитов немедленно покинуть тело собаки.
Нокдаун-эффект. Даже минимальный контакт блох и других паразитов с дельтаметрином приводит к нарушению их двигательной координации с развитием паралича, после чего паразит отпадает сам или погибает.
Эффект блокирования питания «анти-укус». Парализованный паразит не способен присосаться к животному или задержаться на нем. Таким образом, исключается возможность заражения собаки заболеваниями, переносимыми клещами и другими насекомыми (боррелиоз, эрлихиоз, энцефалит, пироплазмоз и другие).
http://www.scalibor.ru/Scalibor/Wirksto … amkeit.asp

цена 120т. для смайловсих спортсменов - сkидkа! :

Отредактировано Smoke (2015-05-30 22:16:45)

0

2

Настя, а ты с Бравекто вообще больше ничего не используешь? а комары?

0

3

Больфо использую и ультразвуk

Отредактировано Smoke (2015-04-30 13:26:33)

0

4

Продам ошейник Скалибор для крупных собак (65см.) за 100 000.  Новый,  в упаковке. Срок годности до 01.2016 - на этот сезон.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » ошейниk от kлещей, блох, kомаров Scalibor