Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Общие организационные вопросы » Актуальные вопросы


Актуальные вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме предлагаю поднимать общие организационные и актуальные вопросы.

0

2

На форуме петс.бай (куда меня хоть кол на голове чеши не пускают уже который год  :angry: ) подняли, я считаю, очень актуальную тему - развитие кинологических видов спорта у нас в стране на официальном уровне. Как оказалось, что эта прекрасная инициатива доступна не только в аджилити далеко не всем. Как я ранее писала в другой теме, в БКО составлено письмо по поводу предоставления информации (пока я его еще не завезла туда, но это дело я скоро решу  :writing: ). Мы уже второй год "бьемся" над созданием единой информационной базы всех документов по аджилити на данном форуме, поэтому письмо и написали. Так перенесу сюда список документов, которые должны быть предоставлены спортсменам:
1. Правила по аджилити СОО БКО (актуальные и со всеми дополнениями/изменениями)
2. Положение СОО БКО о проведении соревнований по аджилити
3. Положение СОО БКО о стажировках по аджилити
4. График подачи заявок в СОО БКО на проведение соревнований по аджилити
5. Положение об экспертам СОО БКО по аджилити

Если у кого-то есть предложения-дополнения, с удовольствием учту и внесу изменения в письмо до конца недели.

0

3

Вот читаю я обсуждение на петсе организационных вопросов по спорту. Оля, так скажите открыто, какие документы были поданы и утверждены БКО - только правила? Больше пока ничего у них нет?

0

4

Да. Только правила.

0

5

Обсуждение изменений в правилах по аджилити

http://vk.com/club107762868

0

6

жаль, что только для зарегистрированных там :(

0

7

Ирина, там не зарегистрированы только Вы. Аня Рачицкая , надеюсь будет Вам передавать, что порешали.

0

8

Ольга и Бекки, мне доступ к группе не подтвердили.

0

9

Уже подтвердила.  Сразу не поняла, что не вижу заявок, а надо спецом зайти посиотреть.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Общие организационные вопросы » Актуальные вопросы