Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Фристайл » Соревнования по фристайлу и семинар с Ириной Паньковой


Соревнования по фристайлу и семинар с Ириной Паньковой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

нас планируется замечательное событие! Соревнования по фристайлу и семинар с Ириной Паньковой!
Соревнования пройдут 1 февраля в рамках Петс.бу во дворце спорта. Главный судья соревнований - Ирина Панькова. Какие классы будут на соревнованиях решим,  исходя из участников, чтобы не обидеть начинающих. Наверное будет класс элементы, для тех у кого еще нет танца.
Семинар пройдет 2 февраля с 9:00 утра. Будет теоретическая часть и работа с собаками.

Отредактировано Ольга и Бекки (2015-01-01 22:14:18)

0

2

Ведущая семинара – Панькова Ирина Павловна (Москва). Тренер и художественный руководитель команды “Чиндогу” по танцам с собаками.

Предполагаемые темы: 1. Элементы фристайла – пошаговое обучение 2. Хвалим собаку. Как правильно? 3. Что такое ХТМ. Основные позиции в ХТМ; 4. Связки между элементами; 5. Общее впечатление от работы пары в ринге: из чего оно складывается. 6. Ответы на вопросы участников семинара 7. Коррекция ошибок сложившихся танцевальных пар;

Возможно расширение как теоретической, так и практической части семинара. При заполнении заявки просьба указывать Ваши пожелания в соответствующем пункте.

В целях более эффективной работы количество участников с собаками для практической части ограничено. Количество участников без собак – не ограничено.

Приглашаются как начинающие, так и опытные спортсмены-фристайлеры.

Запись предварительная. заявке необходимо указать: 1. Фамилию, имя. 2. Кличку, породу и возраст собаки. 3. Уровень подготовки собаки (класс, в котором выступаете, или – для начинающих спортсменов –«новички»). 4. Контактная информация (телефон, электронный адрес). 5. Пожелания по тематике семинара (если есть).

Отредактировано Ольга и Бекки (2015-01-01 23:27:39)

0

3

лопаюсь от счастья!!!

Оль, мы! мы с Элькой точно! куда отсылать заявку?
мне было бы очень интересно ещё послушать, если это возможно, про обучение работе на расстоянии, ну и нюансы про реквизит- как им правильно пользоваться, чтобы играл "на руку"

0

4

Тань, тебя я уже записала! О! Точно прореквизит обязательно надо поговорить!

0

5

Предлагаю следующие классы : 1.  элементы, для тех, кто еще не собрал танец.
2.дебют, для тех, кто участвовал в показательных 2-3 раза, не больше и , конечно, не участвовал в соревнованиях. 3. Открытый, для участвовавших в показательных более 3-х раз; 4.  Развлекательный, когда участвуют несколько собак с одним хозяином, или два хозяина и одна собака, или две и более пар.
Длительность композиции во всех классах , кроме развлекательного, 1:30 - 2:15. Лакомство и другое поощрение можно использовать.

Если есть другие предложения -озвучивайте!

0

6

Семинар в будний день - без шансов  :'(

Могу предложить еще вопрос для семинара - организационные вопросы проведения занятий по фристайлу - индивидуально и в группе. И уточните еще место проведения самого семинара.

0

7

Очень надеюсь, что семинар пройдет в фойе дворца спорта.  Я понимаю, что будний день не лучший, для проведения семинара, но, к сожалению по-другому не выходит.

0

8

Меня как слушателя запишите, пожалуйста! Русакова А.

0

9

Хорошо! Записала!)))

0

10

Спасибо! А оплачивать как?

0

11

Настя, я когда буду точно знать сумму, напишу когда и как.

0

12

Списки участников семинара и соревнований по фристайлу
СЕМИНАР
1 . Красовская Ольга и фокс
2. Таня Романова и эрдель
3. Ксения и Федор
4. Ксения и Сема
5. Валера Баданов и папильон
6. Света и бассет
7. Света и бассет
8. Светлана Шрамко и Выжла
9. Екатерина Зарецкая и шипперке
10.Мария Холодович и Василиса
11. ньюф(?)
Слушатели
1. Настя Русакова и Смгок

СОРЕВНОВАНИЯ
ЭЛЕМЕНТЫ
1. Мария Холодович и Василиса
2. Валерий Баданов и Джекки (папильон)

НОВИЧКИ
1. Сетлана Шрамко и Фрея (выжла)
2. Елена Кидрон и Ализе (аст)
3. Старостина Ольга и Ася (йорк)
ОТКРЫТЫЙ
1.Красовская Ольга и Хомса (фокс)
2. Татья Романова  и Эльбрус (эрдель)
3. Фаина Поганько и Сапфира (голден)
4. Ольга Соловей и Джерри (спаниель)
5. Светлана бассет
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
1. Светлана и бассеты
HTM
1. Красовская Ольга и Ребекка (фокс
2.Светлана Шрамко и Лина (н/о)

Стоимость соревнований 50 тыс.
После окончания соревнований мини-семинар Ирины Паньковой с разбором танцев и анализ поставленных оценок!

К участникам основного семинара просьба оплатить не позднее 25.01.15
Мой телефон 8-029-7578580
Цену отправила в личку.

Отредактировано Ольга и Бекки (2015-01-19 04:38:53)

0

13

Внимание участникам соревнований! Приходим на соревнования. Заранее относим ФЛЕШКУ С МУЗЫКОЙ к звукооператору. Подходим ко мне для регистрации.

0

14

Те кто записался на семинар, если необходимо обсудить с Ириной постановку ианца, выбор музыки и т.п. приносите с собой флешки с записями : плеер будет.

0

15

А расписание соревнований?

0

16

Все расписание вывесила в соседней теме.
Расписание соревнований по фристайлу 1 февраля
10:45 элементы
12:55 новички
14:30 Открытый
17:00 HTM и развлекательный

0

17

спасибо!

а где соседняя тема?

Отредактировано Irina (2015-01-25 16:03:14)

0

18

Irina
эта? http://forumagilityby.4bb.ru/viewtopic.php?id=231

0

19

Настя, а я и не увидела. Спасибо

+1

20

Ольга, можете спросить за меня в субботу - может ли на шее у собаки быть бант??

0

21

Да в субботу можно. Если бант не мешает, то думаю и в вс можно. Можно будет спросить у ирины.  На соревнованиях к моей красной веревочке не придирались (в открытом), но в дебюте ирина говорила могут

0

22

лучше спросить заранее - а я не уверена, что смогу приехать в субботу

0

23

Ок. Спрошу.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Фристайл » Соревнования по фристайлу и семинар с Ириной Паньковой