Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 6-7 декабря соревнования по аджилити. Pets.by!!


6-7 декабря соревнования по аджилити. Pets.by!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Соревнования по аджилити, заявленные на 29 ноября, переносятся на 6-7 декабря 2014 г. Место проведения - Минск, Дворец Спорта.
Судья - Михаил Кириллов.

0

2

6-7 декабря 2014 г. Пройдут соревнования по аджилити ранга CACag.
Будут следующие трассы :
6 декабря-
дебют, А1,Д2
7 декабря -
Дебют, А3+Д3.
Участники трассы дебют награждаются за каждый день. В дебюте могут участвовать только пары не участвовавшие в соревнованиях более высокого уровня.
В А1, Д2 и А3/Д3 могут участвовать все желающие.
Судья соревнований Михаил Кириллов.
Стоимость участия
дебют - 40 тыс.
А1 - 50 тыс.
Д2 - 50 тыс.
А3+ Д3 - 80 тыс.

Отредактировано Ольга и Бекки (2014-11-20 23:25:25)

0

3

Регистрация на соревнования только предварительная.  Последний день регистрации 2 декабря.
Наличие рабочей книжки обязательно. Рабочая книжка заводится на каждую спортивную пару отдельно.

0

4

Регистрацию отправлять на почту kolyaka-olga@mail.ru.
Указывать следующие данные:
1. Фамилия и имя хендлера
2. Кличка собаки по родословной
3. Домашняя кличка собаки
4. Порода
5. Номер ролословной
6.  Дата рождения собаки
7. номер рабочкй книжки
8. Ростовая категория
9.  В каких трассах принимает участие

0

5

спасибо за информацию, видим :)

0

6

Внимание участникам соревнований 6-7 декабря!
Измениения в регламенте соревнований!
6 декабря :
дебют, Д2, А1
7 декабря:
дебют, Д2, А3
Награждение участников дебюта будет отдельно за каждый день.
Награждение участников Д2 по сумме 2-х дней.

П.с. Последний день регистрации 2-е декабря.

0

7

А почему Д2 2 раза, и 6 и 7-го? Д1 не будет?

0

8

Д1 не будет, тоько А1, зачет по одной трассе. Д2  два дня, зачет по двум трассам. На сегодняшний день многие спортсменов переделывают зоны. И немогут участвовать в аджилити. ЧМ уже скоро! )))

0

9

Я ,конечно, все понимаю, но этот разнообразие.....? С одной стороны если готовятся некоторые спортсмены зоны то можно А вообще убрать. Один день Д2, Д3 второй день Д2, Д3. С другой стороны на ЧМ не будет А? Вообще не логично. Я даже не знаю куда и как Жулика записать...? А напиши за что САСаg присуждается на этих соревнованиях? Мрак....

0

10

Наверно в дебют! Там призы два раза дают!!!!!! :flirt:

0

11

ЦАЦаг как и всегда присуждается за трассу А3 (может присуждаться за А3+Д3).  Поскольку заяален цацаг,  трасса А3 должна быть обязательно.
Зона на чм будут, конечно. Но за полгода можно многое успеть переделать в зонах. Ты вроде в курсе, что сейчас не все по полной горке и буму бегают и не только наши.
А1 делали по просьбе спортсменов, которые А3 еще не бегают, а зоны на соревнованиях хотят отработать.
А что ты не знаешь куда писаться? Д2.  У ьебя нет вариантов.

0

12

Нее не хочу в Д2 я в дебют хочу!!!! Там два дня призы дают!!!! А за Д2 дороже записываться и только один раз дают призы и трасса сложнее...

0

13

Хоти...)))

0

14

Ладно не будем эфир засорять.  Но как в Беларуси и за какие подвиги присуждается Cacag до сих пор нет правил на сайте БКО. Этот вопрос подымался год назад. Пока без изменений. Так для размышления.

0

15

Расписание соревнований по аджилити:
6 декабря
11:00 - дебют
14:30 - Д2
16:15 - А1
7 декабря
11:00 - дебют
14:30 - Д2
16:15 - А3

0

16

Сегодня последний день регистрации! На месте регистрации не будет!

0

17

Отправляла регистрацию, но подтверждения не получила

0

18

Вроде видела Смока. Завтра буду набирать каталог, отправлю подтверждения всем.

0

19

Ок, спасибо :)

0

20

Удачи, Настя!!!

0

21

Очередные соревнования без результатов... Это уже традиция...странная и непонятная.

0

22

Аня, я уже писала, что все делаю с телефона, мне специально надо в белтелем идти, набирать. Нет времени.

0

23

Ольга и Бекки, я прекрасно все помню, но это совершенно не значит, что так должно быть. Смысл вести протоколы, награждаться, а потом все результаты держать "за семью печатями"? Может стоит подумать, как эту ситуацию изменить? Необязательно набирать вручную протоколы, можно сделать фото с тех чистовых вариантов, которые сдаются в БКО, например. Получается, что смысл всех официальных соревнований - куча бумажек в качестве отчета вышестоящей организации? Можно, конечно, списать на то, что результаты заносятся в рабочую книжку, но там далеко не все данные, важные для спортивной пары - ни время, ни скорость по трассе, проследить динамику работы спортивной пары невозможно.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 6-7 декабря соревнования по аджилити. Pets.by!!