Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » очередной этап кубка


очередной этап кубка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Записала  :writing:

0

32

Инна и колли
ты у нас будешь путеводной звездой!!!

в субботу возможно занятие для тех кто идет на соревнушки - в пятницу отпишусь подробнее

0

33

Предварительно записываться на соревнования надо?
Мы с Урдом наверное тоже хотим поучаствовать.

0

34

Инна и колли, спасибо!!! Будем искать, а если что тоже наберём по телефону!!!

0

35

tasha, никто про запись не говорил, значит никуда записываться не нужно!!!

0

36

Лапа зажила до нормального состояния, но всё равно не получится приехать на соревнования. Если бы хотя бы в 12 начиналась регистрация, то может каким-то чудом я бы и успел схватить Тори и приехать, но к сожалению до 12 я занят, как минимум. Эх...

0

37

Alex128
предлагаю вариан - заплати и зарегистрируйся в А-1 вне зачета - попробуешь новые снаряды и новую площадку на законных основаниях  :flag: Более того, вне зачета ты можешь бежать в любой категории - не спеешь на максиков - побежишь с миниками

0

38

Irina, хех)) А мне нравится такой вариант :) Только на макси нам пока рановато) А во сколько примерно будет А1 :)

0

39

а не знаю...

:dontknow:

0

40

обещанная тренировка завтра в 16.00 Тренировка только для сук  :dontknow: желающим обязательно мне отзвониться

Отредактировано Irina (2010-10-29 19:39:39)

0

41

А трассы вне зачёта можно будет пробежать, например А-1? Какие условия?

0

42

я думаю, что можно - но вообще-то надо с организаторами разговаривать

0

43

Как прошли соревнования? Я не успел даже на А1 вне зачёты.

0

44

Как прошли соревнования? Я не успел даже на А1 вне зачёты.

прошли хорошо. мне понравилось.

хоть я и не совсем согласна с судейством в отношении себя (ну тут вопрос формализма правил). посмотрю видео потом, когда появится, вероятно моё мнение изменится.
второе, что не очень понравилось: очень долго расставляли снаряды (оцениваю в сравнении с тем, как на первых соревнушках, в кот. я участвовала всё было быстрее).

а в остальном, я довольна.
побольше бы соревнований. а то надо же где-то опыта набираться.

0

45

Да, кстати. Думаю, что мы дружно можем поздравлять тут Аню с Локки с её победой на соревнованиях!!!

З.Ы. Аня, Локки как нельзя кстати очень хорошо получился на наших фотках ;)

0

46

А кто еще на фотках красивый есть?

0

47

Здорово)) Жаль, что мы не смогли попасть... Когда я освободился - все уже пробежали и А1) Но это ведь не последние соревнования)

0

48

А кто еще на фотках красивый есть?

я не смотрела особо, так пролистала фотки бегло.

и судя по тому, как Тоська сорвалась с трассы, эти фотки последние :( больше я с собой мужа брать не буду.

Но это ведь не последние соревнования)

конечно, их еще много будет! я надеюсь ;)

0

49

miaur
у меня такая проблема с Неткой была - я наоборот мужа стала звать, и на тренировки - тоже. И устаканилось. По-моему в сентябре таких проблем не было?

0

50

посмотрите на пэтсе фотки - такие классные!

0

51

miaur, спасибо большое))) А можно мне фотки на флэшку записать? Какой там объём нужен?

0

52

и мне!

0

53

И нам!
Приносите у кого что из фоток есть в воскресенье на тренировку!

0

54

я на этой неделе на тренировке не факт что буду. у меня ДР в пятницу :) если будут силы после пятничного и субботнего празднования, то приеду  :crazy:

носители на всяк захватывайте с собой, если приеду, то всем запишу, конечно.

Irina написал(а):

у меня такая проблема с Неткой была - я наоборот мужа стала звать, и на тренировки - тоже. И устаканилось. По-моему в сентябре таких проблем не было?

у меня муж не хочет на тренировки ходить.
а в сентябре проблемы не было, то ли площадка просто родная была, то ли из-за того, что он за гаражом все время фоткал, она его не видела и забыла, что "папа тута должен быть".

Локкианна написал(а):

А можно мне фотки на флэшку записать? Какой там объём нужен?

объем попозже посмотрю, скажу.

0

55

miaur написал(а):

Да, кстати. Думаю, что мы дружно можем поздравлять тут Аню с Локки с её победой на соревнованиях!!!

Ой, как здорово! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :shine:  :flag:  :cool:

0

56

Oreola, спасибо большое!!! :blush:

0

57

Пишу по памяти: 9 дебютантов, все категории вместе:
1 Аня и Локи
2 брабансон Бонус
3 Марина и Норка
4 - ?
5 - Ира и Нельсон
дальше не слышала

0

58

Ура! Все молодцы, особенно Аня и Локи. Нельсон тоже приятно удивил)) И вообще поздравляю всех наших участников!!  :flag:

0

59

Irina, с Нельсоном бегает Катя.

0

60

Alex128, полностью согласна, все просто молодцы, никто особо не расстерялся на новых снарядах, незнакомой площадке. Марина и Норочка и Катя с Нельсоном, примите и наши поздравления!!!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » очередной этап кубка