Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » очередной этап кубка


очередной этап кубка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Разговаривала со Светланой - планирует очередной этап кубка Минска где-то 30-31 на площадке Юнита - с дебютом

0

2

Отлично!
Мы в дебюте  :flag:

0

3

Ну воооот :'( А мы в Питере будем 30-31 :'(

0

4

Засада... 30 или 31-го меня может и не быть.... а так хочется на соревнованиях с Тори побегать...
Буду ждать более точной информации.

0

5

Только желательно 31-го, чтобы в воскресенье, а то в субботу и мы с дебютом пролетим, а не хотелось бы...

0

6

а на петсе пишут, что не будет... :'(

0

7

а теперь пишут, что будет - мои сведения самые правильные  :cool:

0

8

Так что там с соревнованиями? А то как-то глухо стало, никто ничего не пишет.

0

9

Сегодня звонита Светлане - она еще думает...

0

10

Эх, пусть бы надумала на след.выходные лучше, а не на эти... Тогда бы и мы смогли поучаствовать.

0

11

Я поддерживаю, лучше на неделю позже, лапку подлечим)

0

12

Внимание-внимание-внимание!!!
31 будет этап кубка на площадке около 10 больницы
начало в 11.00 - дебют. Дальше все по-плану
стоимость еще решается

на CACIBе 20 и 21 будут соревнования на ковре. Что это будут за соревнования - это еще решается. Светлана обещала интересную программу. Это будет на Я. Купала 27 - там же, где был ЧБ.

0

13

Ура-ура-ура!!! Наконец-то соревнования!!!!

0

14

Irina написал(а):

31 будет этап кубка на площадке около 10 больницы

Ну воооот((((((((((((((( Я расстроилась... :'(

0

15

а мы будем  :flag:

0

16

Ой, так это уже в это воскресенье! Обалдеть!

0

17

Мы скорее всего не будим. А очень бы хотелось...  :(

0

18

Alex128
что, лапа еще не зажила??

0

19

Irina, она то не кровоточит, но можно прыгнуть неправильно, или побегать, и будит нехорошо. Не думаю, что она заживёт до нормального состояния до воскресенья.

0

20

Хотя не знаю, буду смотреть. У нас такого просто ещё не было, я не опытный)

0

21

А можно узнать, как до этой самой площадке около 10 больницы доехать? Где больница - знаю, а вот где площадка  :dontknow: ...

0

22

Локкианна, откуда и на чем вы едите?

0

23

площадка возле 10-ой больницы (Чижовка) за кольцевой возле конного клуба "Алюр", то что я в нете нашла.

0

24

надо полистать темку на пэтсе - там объясняли как-то. Или дергайте Инну с колли - она местная, поможет  :idea:

0

25

Инна и колли, ехать будем со стороны Каменной горки на машине. Скорее всего через город, а не по кольцу.

0

26

Лучше по кольцу, т.к. площадка с внешней стороны кольца. Сворачивать надо за заправкой направо напротив 10 больницы, в сторону деревни новоселье ( там еще конюшни видны).  и потом взять левее к деревьям, а не в сторону конюшен. метров 200 и вы на месте.

+1

27

http://s006.radikal.ru/i215/1004/84/b6b765f94384.jpg
(c)форум Агиды бай

0

28

Инна и колли, а можете телефон свой дать? чуть что звонить будем, если заблудимся  :flag:

0

29

Кстати, туда еще какой-то 108 автобус идет, где-то на петс бае писали.

0

30

miaur написал(а):

чуть что звонить будем, если заблудимся

8029 756 86 25 или 8 044 760 70 22

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » очередной этап кубка