Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Видео ЧМ-2014


Видео ЧМ-2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
А кто-нибудь хочет иметь видео всех забегов ЧМ по аджилити? (Зачем? Ну, например, смотреть долгими осенними и зимними вечерами.)
На сайте agilityvision.com скачивание стоит 14.75$, можно скинуться и оплатить, а потом получить доступ к файлам. Я смотрела ЧМ в прямом эфире, качество очень хорошее, до 720p.

0

2

Я бы долгими уже скоро зимними вечерами посмотрел. Скажите сколько я в доле.

0

3

Дима, чем больше людей, тем дешевле. :) Подождём пару дней, может, ещё кто-то присоединится.

0

4

akbara, а кто будет скачивать? И скачивать можно будет все забеги? Сколько это по объему видео будет?

0

5

Скачивать можно будет все забеги, абсолютно все. Скачать могу я (у меня быстрый безлимитный тариф), а потом записать на болванки или флешки. По объёму -- много, не меньше 15 Гб, но думаю, что и больше. Когда я смотрела трансляцию, то 1 час видео был примерно равен 1 Гб (качество было максимальным, 720p).

0

6

В общем, я купила доступ к скачиванию. Весь контент занимает 42 Gb, помимо видео есть схемы трасс, результаты и порядок забегов.
Если кому-то интересно -- пишите в личку.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Видео ЧМ-2014