Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » неочищеный рубец


неочищеный рубец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собираю заказы на неочищеный рубец. привезут 6го на цациб. до четверга отправить мне в личку кому сколько. если нужно, могу заморозить и похранить недолго у себя (Колодищи).

0

2

вау! А еще заказы будут? не хочу перед переездом морозильник забивать, но очень хочется рубец...потом :)

0

3

сколько минимально?

0

4

да хоть килограмм, только забирать будете от меня (колодищи)
еще заказы будут, я планирую, главное чтобы он у поставщика был)

0

5

нам, пожалуйста, в самый ближайший заказ 4 кг)

0

6

привезли?

0

7

да, привезли, твои 4кг лежат в морозилке, звони, приезжай, забирай) 8 000 за кг)

0

8

здравствуйте !
я бы хотела присоединиться, три кг, елси возможно - на петсбае бы забрала ( мы бежим дебют вне зачета, оба дня)

0

9

ответила в личку)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » неочищеный рубец