Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок "Юнит"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Соревнования по аджилити ранга САСag "Кубок "ЮНИТ"" пройдут на площадке клуба "Юнит" 25 мая .
В программе соревнований трассы:
Дебют, А1, А3+Д3.
Стоимость - дебют - 30тыс; А1 - 40 тыс, А3+Д3 - 80 тыс.
Судья соревнований Кузнецова Надежда.
Регистрация только предварительная на почту kolyaka-olga@mail.ru

0

2

А какие условия участия вне зачет?

0

3

Вне зачет 15 тыс. трасса.
Если на А1 не наберем собак в зачет, то отменим трассу.

Отредактировано Ольга и Бекки (2014-05-02 22:07:29)

0

4

Ольга и Бекки, а какое минимальное количество нужно собак для А1 по регламенту? Чтобы людей заранее сориентировать.

0

5

Регламента нету, но ради пары человек трассу ставить нет смысла. Если шесть собак наберем - будет трасса.

0

6

Внимание! Регистрация на кубок "Юнит" заканчивается в четверг, 22.05 2014 в 12:00.
В я сдаю каталог в печать.

0

7

перед этим вы пожалуйста тут напишите, будет ли единичка

0

8

Пока на единичку зарегестрировалось совсем мало людей. От Смайл только Женя и Джанки. Как я могу сказать будет ли, если никто не регисьрируется. Для одной пары - не будет.   Для четырех, хотя бы, сделаем, добавим своих!

0

9

Регистрацию собак, на которых мне прислали данные, я отправила. К сожалению по форс-мажорным обстоятельствам еще 2 человека, которые хотели участвовать в А1, не будет.

0

10

нас не будет тоже - у Алисы травма

0

11

Жаль, Алиску! (((

0

12

Регистраци на кубок "Юнит" закрыта!
В связи с маленьким количеством заявок в А1 награждения в этой категории будет общее!
Начало регистрации в 12:00.
Плошадка "Юнит" находится в Чижовке, напротив 10-й больницы!
Последовательность трасс:
Дебют
А1
А3
Джампинг 3

0

13

А можно сориентировать, во сколько планируется последняя трасса? Просто есть планы на вечер, не рассчитывала на такое время начала.

0

14

Думаю, что около 16:00.

0

15

Ольга и Бекки, беда(( тогда я вынуждена снять свою регистрацию. Я могу только максимум до 15 быть на площадке((( но я приеду точно на дебют со своими новичками.

0

16

так и не поняла, а1 будет?

0

17

Да! Будет А1.

0

18

Но это примерное время. Может все раньше получится. Очень много дебютников. После дебюта увидим сколько времени надо. Ну и А1 можешь пробежать

0

19

Ольга и Бекки
Я Вам написала в личку. Посмотрите, пожалуйста.

Отредактировано Аська (2014-05-23 00:43:40)

0

20

Ольга, я отправила регистрацию Несси вне зачёта в Дебют - можно ли будет пробежать с планками на земле?

0

21

Да, можно! Вне зачет регистрировать не надо! )))

0

22

Напоминаю участеикам -наличие рабочей книжки обязательно! Кто приобретал ранее и не забрал - книжки у меня! Кто не приобретал книжку , может приобрести у меня, непосредственно на соревнованиях. Стоимость книжки 60тыс. руб.

0

23

нас, к сожалению, не будет - изменились планы.

0

24

Большая просьба к спорсменам понять, что предварительная регистрация нужна не для того, чтобы все зарегистрировались, а для того, чтобы организаторы могли рассчитать время  и закупить призы. А когда в последние два дня трое зарегистрированных спортсменов говорят , что передумали... (((
Со следующих соревнований высылаем гарантийное письмо и оплачиваем соревнования, вне зависимости от участия. Исключение только по уважительным причинам (болезь, например)!

0

25

Поздравляем Эбони Эдди'с Шутцэнгеля ( Ричика) с прекрасным выступлением на сегодняшних соревнованиях после такого долгого перерыва!
2 место из 12 спортсменов!!!!!

Поздравляем Эбони Эдди'с Бехроз Шади с первым в жизни выступлением! У вас еще все впереди.

Поздравляеем наших спортсменов - Ирину и папильона Лису с прекрасным забегом и Наталью с Тиффани с 5 местом!

В такую жару на чужой площадке - молодцы!!!!

0

26

Соревнования на Кубок "Юнит" прошли в воскресенье 25 мая!
Спасибо всем, принявшим участие в соревнованиях, несмотря на тяжелую погоду!
Спасибо большое нашей судье - Кузнецовой Надежде! Отличные, интересные трассы!
Спасибо всем членам нашей команды "Юнит" за помощь в постановке трасс и других организационных вопросах!
Поздравляю всех призеров и победителей соревнований с отличными результатами! Вы большие молодцы - долго назодится на улице такой погодой - это уже подвиг! А уж бегать!!!
Хочется отметить победителей в категории small :
дебют - Миланович Ирина и шелти Вега
Миланович Ирина и шелти Бонни
A3+D3:
Политыко Андрей и кавалер кинг чарльз спаниель Гугль
категория medium:
А 3+Д3:
Саевец Светлана и Чалли
На трассе А1 был общий зачет!
Выиграла Миланович Ирина и шелти Бонни!
И категория ladge:
Дебют:
Диана и Халдар! Им особые поздравления, это наши гости из Могилева! Надеюсь они начнут там постепенно развивать наш вид спорта!
А3+Д3:
Бессменные чемпиогы Беларуси, участники первых в Беларуси соревнований (почти 14 лет назад), ветераны аджилити Саевец Светлана и Легран!

0

27

Оля, спасибо за поздравление. Я в свою очередь тоже поздравляю всех участников. Условия были экстремальные, собакам и людям было очень тяжело, но все выдержали достойно.
Спасибо за соревнования, отдельное спасибо Наде - трассы и правда были очень приятные. Надо приглашать Надю судить почаще. :)

0