Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тема для публичных объявлений
все обсуждения в других темах.

0

2

В рамках салона собак  будет дважды предоставлено время для показательных выступлений по аджилити - в будние дни и не вечер. Прекрасная возможность попробовать новые снаряды и новое место - особенно тем, кто планирует там же выступить на Чемпионате Беларуси. За конкретикой надо звонить Светлане Саевец.

0

3

А 3 октября в рамках выставки собак в г. Орша так же будут проведены показательные выступления и зовут всех желающих. Опять звонить Саевец Светлане

0

4

Разговаривала с Светланой сегодня - показательные выступления будут в пятницу 1.10 около 11.00 Будет трасса дебюта и для взрослых. Бесплатно. Желающих позвонить ей.

Про Оршу - дорога и участие бесплатное, трасса дебюта и для больших. Обещают наградить первые места. Желающим определиться побстрее и прозвониться Севтлане, иначе мест в машине может не хватить.

0

5

Irina, а чьи снаряды будут на этих соревнованиях?
пятница рабочий день... да и зрителей будет немного :(

0

6

Поэтому и бесплатно... и зовут всех желающих.
Снаряды будут клуба Юнит. По-поводу зрителей и рабочего дня... понятное дело, но такое время работа салона  :dontknow:

0

7

Будьте очень внимательны те, кто собирается в пятницу и субботу бегать. В расписании соревнушки заявлены в 11.30, светлана зовет к 11.00 ДО нас - вооруженные силы с показухой - это шум, выстрелы и возбужденные в никуда собаки. И если расписание правильно - вы в этом полчаса будите ждать. Привязывайте собак, пожалуйста. если собаки боятся выстрелов - можно отправить вначале засланца, потом созвониться с ним и по окончании шума подойти самим. Вообщем - будьте благоразумны, и удачи всем!!!

0

8

ну нормально!
самое то, потрепать психику до начала забегов!

спасибо, что предупредила.

0

9

А это Чемпионат Беларуси в 11.30?

0

10

Про ЧБ не знаю -я просто посмотрела расписание на петсбай
расскажет Валера завтра, что и как - он собирается

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Барахолка » Показательные выступления