Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ! У Ирины проблемы с входом на форумы. Она доступна только на эл. почте.
Аня, размести это сообщение ещё в какой - нибудь общедоступной теме.

0

2

glama, проблему с доступом Иры, вроде, решила))

0

3

проблема у  меня осталась - из дома видеть вас не могу. Иногда получается заглянуть с работы.

0

4

В данном разделе можно решать все вопросы, связанные с работой форума.

0

5

Irina написал(а):

проблема у  меня осталась - из дома видеть вас не могу. Иногда получается заглянуть с работы.

Значит проблема не в форуме...

0

6

все ОК!

0

7

А мне почему-то перестал показывать "новые сообщения и активные темы"! Говорит нету! А начинаешь смотреть -  есть!

0

8

Ольга и Бекки, попробуйте закрыть и открыть снова страницу. Если форум открыт, но страница просто "свернута", то могут не отображаться новые темы и сообщения.

0

9

А вот это отобразилось!)))

0

10

Лично у меня форум работает отлично))) Только есть одно но. Мне приходит на почту сообщение Аська отправила вам сообщение в 10.07. Я захожу смотрю Аська в сети, когда написала ответ она уже не в сети. Ну там короткий ответ. Это нормально или у меня что-то тупит?

0

11

Sonya_lLut, Все в порядке, просто статистика пользователей онлайн происходит не ежесекундно, а каждые примерно 5 минут. То есть человек может уже закрыть форум, но в течение некоторого времени он отображается еще как онлайн.

0

12

Локкианна написал(а):

Sonya_lLut, Все в порядке, просто статистика пользователей онлайн происходит не ежесекундно, а каждые примерно 5 минут. То есть человек может уже закрыть форум, но в течение некоторого времени он отображается еще как онлайн.

Спасибо)

0

13

Вот еще одно но. Я не могу ставить уважение или позитив. Написала уже 15 сообщений, пишет  каждый раз, когда пытаюсь поставить "нужно еще одно сообщение". Почему?

0

14

Sonya_lLut, это автоматическая функция для новых пользователей, админ не может вообще ничего с этим сделать. Попробуй через пару дней еще раз использовать эту функцию.

+1

15

Локкианна написал(а):

Sonya_lLut, это автоматическая функция для новых пользователей, админ не может вообще ничего с этим сделать. Попробуй через пару дней еще раз использовать эту функцию.

Спасибо)))

0

16

Добрый вечер, можно ли на форуме менять имя? А то я хотела написать Sonya_Lut, а получилось Sonya_lLut. Если такой возможности нет, то сделайте пожалуйста))) :writing:

0

17

Sonya_Lut, все уже исправила))

0

18

Локкианна Спасибо)))

0

19

Локкианна написал(а):

Sonya_lLut, это автоматическая функция для новых пользователей, админ не может вообще ничего с этим сделать. Попробуй через пару дней еще раз использовать эту функцию.

Вот сегодня заработала)

0