Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Фристайл » Занятия по фристайлу


Занятия по фристайлу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уррааааа!!! Наконец-то! У нас есть помещение, для занятий фристайлом! Два раза в неделю, во Дворце спорта!
Пн и пт с 19:00 до 20:00
Справки по тел. 8029-7578580 Ольга

0

2

Все кто собирается в пятницу на занятия! при себе иметь : сменную обувь, пакетики на случац неожиданностей и тряпочку для неожиданностей и немного протереть лапы собакам,.- ковровое покрытие! _________________

0

3

а какова цена занятия - если прийти и погонять свой номер надо? и сколько чистого времени можно будет быть на ковре за эти деньги?

0

4

Чесно - пока не знаю. Будет зависеть от количества занимаюшихся! Вообще разовое занятие -5$.  Пока так планировали, два часа времени у нас пока. Все будут разного уровня. Кому-то номер погонять, а кому-то отдельные трюки.
Я думаю лучше, чтобы вы позвонили мне после пятницы: буду знать сколько людей и  т.п.

0

5

ок

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Фристайл » Занятия по фристайлу