Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман


Диски Сильвии Тркман

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

по какому курсу считать "хвостики" центы?

0

92

12.350

0

93

Ира, а можно большую часть отдать долларами? Я вроде видела,что у тебя доллоровая карточка, а я сейчас буду  менять-покупать.

0

94

Можно! Так даже лучше.

0

95

Оля (Бекки) - 16,625
Настя (Макс) - 5

Просьба сдать денежку!
Курс растет, скоро я не смогу купить нужную сумму за сданные деньги. А бегать в банк много раз с частями суммы у меня нет времени. Я просто либо подниму курс и будем досдавать, либо вообще верну деньги и откажусь от этой затеи. Завтра - крайний срок!

0

96

Ира, изаиняюмь, собиралась сдать на петсе, но , естественно, забыла, надеялась кто-нибудь напомнит....
Так сколько это если 20$ и белорусских, чтобы потом на месте не думать где взять нужную копейку. Сегодня сдам.

0

97

20$ и 30.000 сдавали

0

98

Ок!

0

99

Oreola
что слышно с дисками?
очень хочется заняться:)

0

100

Мы все сдали :flag:

0

101

Первый фильм п трюкам уже качаем. Вроде, всем отправила ссылку. И даже одну лишнюю - перепутала.

0

102

Второй фильм (умственные способности) тоже разослала

0

103

Oreola
Мне ссылочка на первый фильм не пришла, я заказывала только его.

0

104

Ирина@Лиса, он не был еще выкуплен. Я с конца начала оплачивать (на сайте они в обратном порядке идут). Я Вам уже выслала.

0

105

Oreola
Спасибо, не разобралась сразу, уже качаю.

0

106

У меня ни один из файлов видео не открылся. Какая-то ошибка.

0

107

Насть, у меня все есть, все читаются и открываются :) я тебе перекину без проблем :))

0

108

Кто брал "Трюки для хорошего контакта"?Я посмотрела,но хочу пересмотреть,а у меня удалился фильм,может кто-то скинет?

0

109

У меня есть.

0

110

Настя и Макс
у меня есть, но комп сломался. Если до починки компа вам не дадут фильм, то я поделюсь, без проблем

0

111

Уважаемые форумчане! Ищу все диски Сильвии Тркман, и трюки, и аджилити. Кто может поделиться - отзовитесь, плиз. Естественно, за денежку! Пишите - besan_ka(собака)mail.ru

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман