Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман


Диски Сильвии Тркман

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Людмила, звоните Даше. 8-029-336-35-14

0

62

Вика и Людмила! Имейте совесть! Ну почему все должны ждать из-за вас?

0

63

Прошу прощение! У меня были заморочки с нетом, не обновлялась страничка, где я спрашивала как мне передать денежки, поэтому я не знала как это сделать. Связь налажена. Мы сегодня встречаемся с Дарьей. Спасибо за терпение. :)

0

64

Супер фильмы, особенно мне понравился "На старт, внимание, марш".  :cool:

0

65

А где их можно посмотреть?

0

66

Фаина, я тебе ссылки на скачивание сбрасывала. Но они уже могли сгореть. Теперь только на флешку могу сбросить.

0

67

Oreola, запишите, пожалуйста, меня, Олю (Ольга и Бекки) и Таню (Тигрёнок) на все три диска по трюкам (меня, выходит, на два- 2 и 3, т.к. на первый я уже записана)

0

68

Oreola, нашла, не заметила сообщения

0

69

у меня только один фильм в сообщении. или пока что у всех только один фильм?

0

70

Фаина, фильмы по аджилити выкуплены уже все. Я тебе основы аджилити не высылала, покап ты деньги не сдала. А сейчас уже, наверное, ссылка сгорела. Я тебе выслала сейчас в ЛС. Попробуй скачать. Если не получится, сбросим на флешку.

0

71

Чтобы было проще ориентироваться, переношу трюки сюда:

1. Трюки для хорошего контакта, 45 евро - 9 человек (я, Таня (smiley), Настя (Смок), Даша, Ирина, Саша, Оля (Бекки), Таня (Тигрёнок), Настя (Макс))

2. Трюки для развития умственных способностей, 46 евро - 8 человек (я, Настя (Смок), Даша, Наташа, Саша, Таня (smiley), Оля (Бекки), Таня (Тигрёнок))

3. Трюки для развития баланса, силы и координации, 47 евро - 8 человек (я, Настя (Смок), Даша, Наташа, Саша,  Таня (smiley), Оля (Бекки), Таня (Тигрёнок))

Отредактировано Oreola (2013-09-19 08:28:54)

0

72

Ну как вам фильмы по аджилити? Мне очень понравились!
Давайте трюки смотреть!
Давайте так: жду желающих до конца завтрашнего дня!

0

73

я от дисков в полном восторге- очень интересно, познавательно, очень заряжает энтузиазмом и желанием вот-прямо-сейчас-начать-работать :)
хочу-хочу скорее диски трюковые, аж ток бежит по пальцам, так хочется скорее посмотреть и начать учить  :)

0

74

Мы с Вегой пошли уже дальше. Мы записались в щенячий он-лайн-класс Сильвии. Там тоже очень много информации. Мы немного опоздали с записью, поэтому делаем только первые 5 заданий, но мне очень нравится. Очень позитивно и весело все.
С Вегой делаем основу под тик-так и пытаемся учить туннели по Тркман с игрушками. Пока целенаправленно туда не заходит, т.к. за мячом пока бегает неуверенно, но абсолютно не боится их и без проблем туда сама лазит, когда ей захочется.
С Бонни тоже учим тик-так. Уже переместились на стойку барьера вместо деревьев.
С дисками я открыла для себя целый новый мир. И да!

smiley написал(а):

очень заряжает энтузиазмом и желанием вот-прямо-сейчас-начать-работать

Согласна полностью! Посмотришь, и уже бежишь делать. Сейчас работа с собаками затмила у меня все остальное. Эти фильмы вытащили меня из состояния тупика и апатии в аджилити.

0

75

радостно смеюсь с "Сейчас работа с собаками затмила у меня все остальное" :)))) у нас та же история :))) муж уже говорит, что я совсем с ума сошла- или работаю с Элькой, или говорю только о занятиях :))) здорово!!! какие вы молодцы! я тоже уже пыталась поработать с туннелем и игрушкой, но у меня Эл жуткий псих- видит игрушку и вылетает из реальности- ничего не слышит, не понимает, не видит, ни на что  не переключается- крутящиеся спиральки в глазах, как у загипнотизированного: "Игрушка-игрушка-игрушка" :))) мне приходиться извращаться немного, но тьфу-тьфу-тьфу, пока получается :) Какие вы молодцы, что на курс записались!!! :) класс :)

0

76

smiley, могу помочь, см. личку.

0

77

smiley написал(а):

Эл жуткий псих

Таня, перестань ругать свою собаку.  Эльбрус хороший пёс! Я думаю, что все, кто его знают, со мной согласятся! Собака, которая так хочет работать с хозяином, не может быть плохой!

0

78

Smoke написал(а):

Таня, перестань ругать свою собаку.  Эльбрус хороший пёс! Я думаю, что все, кто его знают, со мной согласятся! Собака, которая так хочет работать с хозяином, не может быть плохой!

Собака в принципе не может быть плохой))))
Любая проблема решается. Просто надо посмотреть на это с другой стороны и придумать решение. Этим и уникальна Сильвия Тркман. Она изобретает такие удивительные вещи, до которых мой мозг не дошел бы. Причем у нее мозг работает по принципу "Все гениальное - просто".

0

79

Я не нашла на сайте Сильвии информации о консультациях. Только о курсах и семинарах.

0

80

Smoke, в рамках он-лайн курсов она отвечает на все вопросы. Народ говорит, что она и просто отвечает на письма, просто не сразу. У нее на сайте внизу страниц люди выкладывают свои видео и задают вопросы, и она там отвечает.

0

81

Лично я в классе не задала еще ни одного вопроса. Я просто внимательно смотрю чужие видео и читаю вопросы учеников и ответы Сильвии на них. Я там нашла ответы на все свои вопросы.

0

82

Oreola написал(а):

Smoke, в рамках он-лайн курсов она отвечает на все вопросы. Народ говорит, что она и просто отвечает на письма, просто не сразу. У нее на сайте внизу страниц люди выкладывают свои видео и задают вопросы, и она там отвечает.

Это очень классно!

0

83

Насть, ты же понимаешь, что я Эльку психом называю, любя :crazyfun: ты же видишь, КАК я его обожаю :))) он прекрасный сардель, но ПСИХ и Дуралей :))) что не делает его менее любимым :)))

0

84

Oreola, спасибо огромное! получила, прочитала и уже взяла на вооружение :)

0

85

Собака в принципе не может быть плохой))))

да, просто не все одинаково хороши.

0

86

Smoke написал(а):

да, просто не все одинаково хороши.

Не согласна. Если судить о рыбе по тому, как она залазит на дерево, то конечно она отстой.
Не все одинаковы - это правда. Но все хороши! Какая-то собака быстрая, как ветер, но разгоняется только по прямой и не входит в повороты. Какая-то циклится на чем-то, но зато азартная. Какая-то великолепно играет или плавает, но зато медленная. Какая-то плавать не любит и в воду не идет, но умеет любить, как никто другой, а, может, почувствует угарный газ дома и разбудит хозяина, спасая ему жизнь.
Они все, как и люди, разные. Но все хороши в чем-то своем, как и люди. Мы ведь не приветствуем, когда кто-то говорит "Не все люди одинаково хороши", но позволяем себе "ставить диагнозы" собакам.

0

87

Ну вообще то это форум про аджилити, мы тут  аджилити занимаемся, ну и другими видами спорта, где само собой, не все одинаково хороши.
У меня собака плохая для любых видов спорта. Вот когда аппортировку тапочек в домашних условиях признают спортом, то возможно, он станет конкурентоспособен  :D

0

88

Итак, собираем денежки! Выкупаем фильмы, как только соберем!

Таня (smiley) - 16,625
Настя (Смок) - 16,625
Даша - 16,625 (минус 2,95) = 13,675
Ирина - 5 (минус 2,95) = 2,05
Саша - 16,625
Оля (Бекки) - 16,625
Таня (Тигренок) - 16,625
Настя (Макс) - 5
Наташа - 11,625

Звоним Даше (8-029-336-35-14) и встречаемся с ней по ходу метро.

Отредактировано Oreola (2013-09-23 00:08:43)

0

89

Где и кому отдать?

0

90

Звоним Даше (8-029-336-35-14) и встречаемся с ней по ходу метро.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман