Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман


Диски Сильвии Тркман

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Oreola,

тут из тех, кого я обзвонила, уже Ludmila отметилась на три диска аджилитных, кроме зоновых. Ещё Наташа с Шеди. А человек, который в больнице... я ей обрисовала кратко, что за диски и в чём интерес набрать людей, но она сомневается. Давайте, наверное, на неё не рассчитывать- боюсь, я к ней в больницу на проведки доберусь только завтра-послезавтра. В крайнем случае я с ней потом своими поделюсь. Так что я опять подтвержу на нас с Эльбрусом два аджилитных, один трюковый и скрещу пальцы на то, чтобы ещё народ подошёл на трюковые :) мне по телефону ещё двое подтвердили готовность приобрести все трюковые, но жду, когда подтвердят это в теме :)

0

32

Я на трюки точно запишусь) Но не могу выбрать на какие именно

Отредактировано SapfiraVD (2013-09-02 15:56:21)

0

33

Oreola
на все фильмы по трюкам я тоже хочу быть в доле.

0

34

я участвую в аджилитийных дисках. и скорее всего в остальных тоже, но прежде хочется посмотреть вживую .
кто-нибудь поможет с переводом?

0

35

google, мы с Дашей смотрели вместе фильм, постоянно останавливали, и я рассказывала, о чем говорит Сильвия. Мне тоже было сложно понимать поначалу, я часто возвращала и слушала несколько раз, чтобы понять. Теперь про тик-так могу легко пересказывать после того, как мы с Дашей его разобрали. Если хочешь, можем как-нибудь собраться и посмотреть вместе. Даже на площадке можно в выходной день.

0

36

т.е. разговоров без демонстрации на собаках тоже много?

0

37

google, нет. Там постоянно что-то показывают, но она много объясняет, и без этих объяснений просто смотреть на процесс нет смысла. Я не смотрела другие фильмы, но тик-так состоит из нескольких разделов. Во-первых, она объясняет, зачем нужно учить и уметь это, во-вторых, она разбирает по полочкам несколько трасс (там схема трассы и замедленное видео забега) - очень полезное обучение разминке, на мой взгляд. Затем там процесс обучения (поэтапный, начиная с первого занятия с 10-недельным щенком, заканчивая применением тик-така на трассе), решение многих проблем. Говорит она очень много (постоянно) и по делу. Если не слушать, что она говорит, на мой взгляд, нет смысла смотреть - наделаешь ошибок, которых не видно на видео, но о которых она говорит.

0

38

Я повторю: я не отказываюсь собраться на совместный просмотр фильмов для тех, кто не знает языка. Можно даже конспектировать в процессе моменты, о которых важно не забывать. Мы с Дашей все равно будем смотреть вместе.

0

39

Итак, подведем итоги по стоимости!

1. "Тик-так", 45 евро - 12 человек, по 3,75 евро (Вика, я, Даша, Юля, Таня, Настя, Вика, Женя, Наташа, Ирина, Людмила, Андрей)

2. "На старт, внимание, марш!", 48 евро - 15 человек, по 3,2 евро (Вика, я, Даша, Юля, Фаина, Таня, Вика, Оля, Женя, Настя, Аня, Наташа, Ирина, Людмила, Андрей)

3. "Беговые зоны", 50 евро - 8 человек, по 6,25 евро (Вика, я, Даша, Женя, Настя, Ирина, Юля, Андрей)

4. "Основы аджилити", 50 евро - 13 человек, по 3,85 евро (я, Даша, Вика, Юля, Фаина, Вика, Женя, Настя, Наташа, Ирина, Людмила, Оля, Андрей)

Вика Гришук - 17,05
я - 17,05
Даша - 17,05
Юля - 17,05
Андрей - 17,05
Таня - 6,95
Настя - 17,05
Вика - 10,8
Женя - 17,05
Наташа - 10,8
Ирина - 17,05
Людмила - 10,8
Фаина - 7,05
Оля - 7,05
Аня - 3,2

Вроде, всех перечислила.

0

40

Просьба позвонить Даше и встретиться с ней в ближайшее время!
Если кто-нибудь живет в Сухарево, можно встретиться со мной. Мои телефоны: 8-029-379-69-30, 8-033-602-82-65. Ира.

0

41

Ира, ближайшее время - завтра нормально? сегодня совсем никак.

0

42

Вика, давай завтра, ок.

0

43

А Дашин телефон?

0

44

Smoke, на первой странице был - 8-029-336-35-14

0

45

Oreola, я так понимаю, что отдаю свою часть в белорусских по курсу? Могу, конечно, монетками, но в наших банках евроценты не принимают. И так как сумма относительно небольшая, может на мобильный кинуть?

0

46

Локкианна, лучше белорусскими и не на телефон - у меня там достаточно денег, а зарплаты пока нет. Я буду собирать всю сумму, покупать доллары и класть на карточку, т.к. карточка у меня долларовая. Так что, белорусскими по курсу покупки.

0

47

Oreola, хорошо. В личку сейчас напишу.

0

48

Oreola,
запишите меня ещё на "Трюки для хорошего контакта".

0

49

Запишите нас на трюки номер 6 и 7

0

50

delete

Отредактировано Oreola (2013-09-12 08:39:42)

0

51

Oreola
А есть возможность встретится на CACIB и передать деньги, или Вас там не будет?

0

52

Запишите меня, пожалуйста, на все диски по трюкам

0

53

Аська, я буду в воскресенье там, а Даша оба дня. Наверное, всем будет удобнее там встретиться. Звоните!

0

54

Уважаемые Вика, Людмила, Фаина и Оля!
Просьба отнестись ответственнее к сдаче денег на фильмы! Я, кажется, четко написала сроки. Все вынуждены ждать из-за вас.
Отзвонитесь Даше или мне, пожалуйста, и договоритесь о встрече.

0

55

в лс.

0

56

До какого с трюками определиться?

0

57

До пятницы вечера. Чтобы на ЦАЦИБе уже могли деньги собрать, т.к. большинству там удобно.

0

58

Oreola, написала Вам в личку.

0

59

Т.к. многие хотят, прежде чем заказывать трюки, посмотреть фильмы по аджилити, мы решили продлить запись на трюки. На ЦАЦИБе пока не собираем деньги на трюки, а ждем желающих!
Всех, кто не сдал деньги за фильмы по аджилити, просим поторопиться!

0

60

Ореола, добрый вечер! Как мне передать вам денежки? Кому позвонить и на какой номер?

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Диски Сильвии Тркман