Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Чемпионат Беларуси 2013


Чемпионат Беларуси 2013

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

14-15 сентября Чемпионат Беларуси по аджилити. Место проведения - Дворец спорта.

0

2

14го выставка в Марьиной Горке, где будут очень многие. Так что очень и очень жаль.

0

3

К сожалению осенью почти каждые выходные выставки, а арендовать Дворец спорта можно не каждый день! Возможно чемпионат сделаем 15-го, а в субботу А1, например. Дебют тоже будет. Подробности напишу в начале следующей недели.

0

4

Ольга и Бекки написал(а):

К сожалению осенью почти каждые выходные выставки, а арендовать Дворец спорта можно не каждый день! Возможно чемпионат сделаем 15-го, а в субботу А1, например. Дебют тоже будет. Подробности напишу в начале следующей недели.

Было бы неплохо.

0

5

ВНИМАНИЕ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ!!!
Чемпионат Беларуси переносится на 29 сентября!
Поскольку чемпионат пройдет в один день - будет А3+Д3. Зачет : лично-командный. Команды 4 пары, зачет по трем лучшим.
Также в этот день пройдут соревнования для начинающих пар уровня А1.
Место проведения :Минск, Дворец Спорта.
Приношу свои извинения, за причиненные неудобства!

0

6

Если наберется достаточно желающих (не менее пяти пар) на дебют - сделаем А1+дебют в третьм блоке.

0

7

мы на дебют.

0

8

Оль, мы с Лёликом на Дебют хотели бы попробовать- хвост у него уже не болезненный, даже шевелит им :)
Таня с Эльбрусом

0

9

Мы бы тоже в дебют сходили

0

10

Если дебют будет, то и мы хотим поучаствовать.

0

11

И мы бы хотели в дебюте поучаствовать.

0

12

Заявки скидывать сюда https://docs.google.com/forms/d/1EJkOTU … hanalytics

0

13

А я не знаю номер рабочей книжки.

0

14

SapfiraVD, убери в форме, пожалуйста, пометку для обязательного заполнения для строчки с номером рабочей книжки - у некоторых ее еще вообще нет, кто-то не знает номер и т.д. Иначе заявки не будут отправляться.

0

15

Локкианна, готово

Отредактировано SapfiraVD (2013-08-31 19:44:37)

0

16

отправила, Женя и Джанки

0

17

отправила Шейлу.
Несси зарегистрировать не могу - форма требует обязательно трассу в зачет, она у меня в зачет сейчас ничего не бегает.

0

18

отправила Андрей и Рич

0

19

Отправила заявку на участие в дебюте, Ирина и Лиса.

0

20

Nessie написал(а):

отправила Шейлу.
Несси зарегистрировать не могу - форма требует обязательно трассу в зачет, она у меня в зачет сейчас ничего не бегает.

Nessie написал(а):

отправила Шейлу.
Несси зарегистрировать не могу - форма требует обязательно трассу в зачет, она у меня в зачет сейчас ничего не бегает.

Будут ли допущены участники вне зачета пока оешается - зависит от кол-ва участников и общей еасыщенности программы.
Если вне зачет будет, то регистрация на месте.

Отредактировано Ольга и Бекки (2013-09-01 15:41:06)

0

21

И мы отправили заявку на дебют (Оля и йорк Ася).

0

22

планируем поучаствовать в дебюте, но пока думаем o.O
когда последняя дата регистрации?
Наташа и Шедди

0

23

Регистрация заканчивается 25го сентября.

0

24

Собираемся к вам приехать на ЧБ.
меня уполномочили кое-что выяснить  :flag:
1. будет ли трасса для новичков. (Судя по постам - будет).
Я так поняла, будет А1 и дебют? Меня особенно волнует дебют. Какой набор снарядов? Только рукава и барьеры, или еще что-то? И будет ли категория "без палочек", для совсем деток?
2. как это будет по очередности? Сначала А3 отбегает, а потом малышня?
У нас некоторые планируют уехать сразу после А3, чтобы уже утром в понедельник на работу рвануть. Поэтому вопрос тоже актуальный. От времени окончания забегов А3 зависит смогут ли вообще приехать спортсмены.
3. и стоимость участия инетересует
4. какие нужны справки? Может, достаточно паспортов с действующими прививками?

Отредактировано skugar (2013-09-04 13:14:26)

0

25

Если наберется достаточно учасьников, то будет трасса для новичков. Палочки на земле только вне зачета, но будут ли допускаться спортсмены вне зачета, будет известно позже, когда будет расписание и общее количество бегущих в зачет.
на дебюте могут быть следующие снаряды :барьеры, туннели всех видов, колесо.
Стоимость :
20тыс  - дебют
40 тыс - А1
80 тыс - чемпионат.
Время будет известно позже. Пока не готово расписание.

0

26

Судья соревнований Михаил Кирилллв!

0

27

Кто хочет и может принять участие в показательных по фристайлу - отпишитесь мне, чтобы точнее составить расписание и не допускать задержек по времени.

0

28

Ольга и Бекки
спасибо. Будем ждать расписания.
без палочек вне зачета меня вполне устроит, я просто хочу, чтобы щенок побегал в другом месте.  :)  Правда, колесо мы не знаем пока, ну и не будем прыгать, ей все равно еще не надо бы прыжки совершать.

0

29

по справке меня тож интересует - нужна?

0

30

Ветсправки лучше взять, вме-таки ценьр города. Может кто-то из тех, кто был прошлый раз напишет, как тут со справками?

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Чемпионат Беларуси 2013