Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Help!


Help!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

может не туда, но в будущих аджилитистах не совсем в тему, мне кажется.
ребята, может быть кто-то может взять на передержку щенка? на недельку - чтобы было время найти постоянные ручки? девочка - говорят, что метис лабра с ротти - но я очень сильно сомневаюсь, просто дворняжка, по-моему. чуть больше месяца. были у ветеринара - все ок, поставили прививку (сыворотка? если исходить из возраста), кушает хорошо, не боится людей. очень срочно - до сегодняшнего вечера. телефон - +375447901821, район ст.м.Автозаводская.
https://pp.vk.me/c323117/v323117209/9bb2/yUMacca1cGg.jpg

0

2

Потерялась в Уручье Чали Светы Саевец.

Информация из фейсбука:

Пропала собака! 7 октября в Уручье,примерно в 23-30 .Метис спаниеля,зовут Чали.Если кто видел,пожалуйста,позвоните по телефону: 8-029-385-90-18 или 8-029-757-85-80 Звоните в любое время!

0

3

Чали потерялась в военном городке Уручье.

0

4

По последней информации Чали заметили на Запорожской площади и на улицы Столетова. Кто "обитает" в том районе, обратите внимание.

0

5

обитаем мы с Ирой, но я не видела :( Ире фотки на фейсбуке скинула - пусть расскажет соседям...

0

6

еще Андрею надо сказать - он  там рядом работает

0

7

Irina, сказала и Андрею, и моей маме (она тоже в том районе работает).

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Help!