Нас глубоко возмутила ситуация с выбором лучших спортсменов года. Про которую мы случайным образом узнали спустя полгода.
Как порядочные спорсмены мы были рады поздравить лучших по итогам года и поучаствовали финансово в приобретении памятного кубка. Как и прошлые года мною велся рейтинг и подсчитывались результаты ВСЕХ без исключения спортсменов. Когда я поинтересовалась, когда будет награждение, мне объяснили, что всех уже награжили на площадке клуба Юнит. Т.к. лучшие спортсмены года в этот раз все были оттуда, то мы и не заподозрили ничего. Оказывается, зря.
Спустя полгода я узнаю, что:
1. спортсменов наградили по итогам личных подсчетов клуба ( видимо наш общий рейтинг никому не нужен)
2. нас даже не потрудились поставить в известность об изменениях

Получается, нас просто использовали как финансовый источник, даже не потрудившись как-то объяснить свои действия
Все видят, что я стараюсь идти навстречу и никогда не принимаю единоличных решений, мы стараемся, чтоб обиженных не осталось. Оказалось, что наша работа никому не нужна и все, что от нас требуется - вовремя сдать необходимую сумму, чтоб ею единолично распорядились те люди, которым видимо лучше видно, кого и за что награждать

Я высказываю позицию всех наших спортсменов. Нам обидно. С нами не желают считаться, нам не трудятся даже сообщать результаты каких-то внутренних решений.
Поэтому мы отказываемся в дальнейшем финансировать подобные мероприятия!

Пусть каждый клуб считает свой рейтинг по тем правилам, каким им удобнее и награждает своих лучших спортсменов. При этом ставить кого-то в известность вообщем-то даже и не нужно.

Отредактировано Irina (2013-05-19 14:16:36)